FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть
Фото разбитого об Ford и дерево LEXUS LS600HL Павла Дурова (9 фото) Удалить

Фото разбитого об Ford и дерево LEXUS LS600HL Павла Дурова (9 фото)

194845
9
Павел Дуров очень известный человек в интернет сообществе - он создатель сайта вконтакте.
В прошлом году Павел "разложил" свой LEXUS LS600HL об Ford Focus и дерево.

Фото разбитого об дерево LEXUS LS600HL Павла Дурова (8 фото)

Фото разбитого об дерево LEXUS LS600HL Павла Дурова (8 фото)

Фото разбитого об дерево LEXUS LS600HL Павла Дурова (8 фото)


Фото разбитого об дерево LEXUS LS600HL Павла Дурова (8 фото)


Фото разбитого об дерево LEXUS LS600HL Павла Дурова (8 фото)


Фото разбитого об дерево LEXUS LS600HL Павла Дурова (8 фото)


Фото разбитого об дерево LEXUS LS600HL Павла Дурова (8 фото)


Фото разбитого об дерево LEXUS LS600HL Павла Дурова (8 фото)


Фото разбитого об дерево LEXUS LS600HL Павла Дурова (8 фото)

via mironenkodaniil
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
189
pontific 14 лет назад
а вы докажите что это его авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
484
Abram34 14 лет назад
159
yamahus 14 лет назад
Думаю что он не сильно расстроился, ибо машина восстановлению подлежит, а сам Дуров вряд ли пострадал
18
fofic111 14 лет назад
****н..я новость .кому это интересно
243
maratdnb 14 лет назад
на него ваше срать!)
2
zpkiev1 14 лет назад
Ха-ха... ну приятно хоть что то. а то давно Дуров не "радовал". Дальше реклама можете не читать. Но мне понравилась пирамида, можно успеть стать в основании...



Вложив $101 на 26 дней забрав в конце срока назад $101 вы ничем ни рискуя, будете получать по 190 гр

я расчитал такой вариант. $101, на 26 дней (это минимум) каждый день прибыль 17 гр. 60 коп! ЕЖЕДНЕВНО! Через 26 дней ты забираешь свои $100 + проценты прибыли $58.18!!! или же оставив $58.18 ты получишь ежемесячно 190 гр это 2280 в год.

forexcompanyonline.com/ru/?ref=zpkiev

можно вложить от 10 долларов (для проверки системы) и получать 11.5 центов каждый день
10
lexandr1976 14 лет назад
Показать ещё 20 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?