FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Евросоюз: Рай или ад?

Евросоюз: Рай или ад?

14698
13
Эта тема искажается, либо замалчивается всеми СМИ, как в Украине, так и в России. Благодаря свидетельству наших друзей, нам стало известно о реальных, а не виртуальных событиях в Венгрии, Польше, Прибалтике после вступления их в ЕС.
×

Источник:

Метки: Венгрия   Украина   евросоюз   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
393  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−88
Odin 10 лет назад
Шо, автор в гугле не нашел Икаруса с венгерскими номерами? Интересно почему


Пропаганда в стиле Северной Кореи. Забыли сказать что снег жрут с голодухи :Р

Бедные дети российских чиновников. Мученики! Живут в европейской нищите, учатся в этих ужасных сорбоннах, нету денег машину заправить, приходится на велосипедах ездить. Да что там, норвежским полицейским даже оружие купить не могут, просто нету денег, вот и ходят с одной дубинкой. Люди замки не могут купить, двери приходится оставлять открытыми. Водопровод в Италии просто нечеловеческий, пьешь воду из-под крана, а хлорки не чувствуется, небось что-то другое мешают, не дают убедиться что все же очистили воду как в родной Украине. Мои друзья их Польши звонят и плачут кровавыми слезами, мол в универе путевки предлагают, хотим к вам на море съездить, а дорого! 300 евро в Крым. На сто евро дороже чем в Барселону! Братья россияне и беларусы, давайте их спасем! Дадим почувствовать вкус жизни! Ведь у нас все продумано для мелочей. Ямы на дорогах что бы не уснуть за рулем, милиция боится что бы мы не заскучали, тихонечко положит травушки для настроения в карман что бы ты пришел домой, раз, нашел, обрадовался. И должна же быть мечта у европейцев! Давайте им зарплаты как в Украине сделаем, по 300 долларов, что бы человек не сразу купил машину, а копил лет десять, думал о ней, радовался что однажды он купит ее и не забыл что такое мечтать. А дети судей и прокуроров вообще бедненькие. Поехал на машине, за рулем конечно же друг сидел, ну и друзья же в Европе гомики одни, сбил женщину с ребенком и сбежал *****ас, а все подумали что это дитя прокурское! Ну как они могут так?! Не знают ироды что в одеколоне много спирта, подумали бесы проклятые что пил! Спасать надо бедную Европу!
Комментарий удален
−21992
−45
Дормидонт 10 лет назад
нехай валят, быстрее сдохнут
−88
Odin 10 лет назад
Интересно, это украинцев пытаются разубедить, или наоборот, убеждают русских? :)
1
andioz 10 лет назад
Из поездки по Европе, да и собственно воспоминания из борделей- Чешские девушки и Венгерки очень сексуальные и очень милые. Был удивлен хорошим отношением, может олимпиада так влияет. Но жить в России точно не лучше.
Комментарий удален
−21992
495
Алекс 10 лет назад
Почитал коменты - поржал :)
Все друг друга обзывают врунами. Выходит что одна сторона точно говорит правду, вторая проталкивает чьё-то лобби.
Почему-то, мало верится, что чужие дяди из-за границы просто есть, спать не могут - всё думают, как бы им помочь другим странам.
Был на нашем Юге два года назад, и в местных газетах (не говоря уже о жалобах местных) читал, что никто не видит смысла убирать урожай с полей, потому как китайский виноград, яблоки пр. "пластиковая хрень" даже привезенная через полстраны уже на местных рынках все равно стоит дешевле. В итоге, сельское хозяйство родины подрывается. Та же картина с ЕС-новичками. Там, у себя Запад датирует сельское хозяйство и другие отрасли, а славянские новички должны выживать на своих харчах.
Почему вы до сих пор верите в доброго дядю с ЕС, старющегося помочь другим странам? Тут только психолог поможет.
119
Сергей 10 лет назад
Живу во Львове. У нас на каждом рынке стоит по 1-2 машины типа Рено Кенго или Фиат Добло с товарами из Польши. Пусть закупка+бензин туда-обратно = цена почти как наши продукты, но народ знает, что товар качественнее. Этот сегмент рынка уже завоевал своего постоянного покупателя, и ребята мотаются в Польшу раз в неделю. Как то так
−268
Сергей 10 лет назад
Это уж точно - Киселев, проститутка кремлевская постик готовила.......
−218
Александр Денис К 10 лет назад
В каком городе живешь?
412
Александр Денис К 10 лет назад
Я проезжал через словацкий городок недалеко от границы с Польшей. В знаменитой комедии "Евротур" не преувеличили ни на грамм. Серые пятиэтажки. Газеты таскает ветер по асфальту и жирная баба в бигудях выливает грязную воду из тазика на улицу..)) Европа епта..)
Комментарий удален
−21992
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
−578
Ігор 10 лет назад
азазазаза, Кисельов не ты ли руку приклал к етому посту?
У нас на Укрине продукты питания дороже чем в Европе, люди зарабатывают тем, что ездят в Европу, и везут оттуда продукты и перепродают. Все статьи о том как плохо жыть в европе бред, покупайте билет и едте сами, и будете знать плохо или хорошо. То что продукты идут в брак, кто мешает зделать продукты высого качества, и по технологии чтоб они были конкурентными? Блн... Икаруса сфоткали и что? В Тернополь везут тролейбусы с Чехии которые отмотали километраж и они как новые, и они отездят еще много лет.
P.S.(да русской граматики 0)
−265
Vic 10 лет назад
Автор дибил редкий. В Польше, Словакии 1 л. молока 0,6 евро, 1 кг апельсин 0,5 евро. Твердый сыр 3-4 евро кг. Лично покупал январь 2014. У нас люди которые живут недалеко от границы выезжают в Польшу на закупку продуктов каждую неделю.
33
Ирина 10 лет назад
Особенно понравилось про царствие небесное!! Автор, гони, ой, т.е. пиши есче!!
283
gebs 10 лет назад
Люди верьте только глазам своим.
Комментарий удален
−6229
449
Виктор 10 лет назад
Украине не хер делать в евросоюзе-будет очередная мусорная свалка.
Комментарий удален
−243
78
Aleksei Lapshin 10 лет назад
Бред полный. Проплаченная статься. Русский, живу в Эстонии. В Питере цены кратно больше практически на все товары, нежели здесь. Литр молока у нас стоит 60 евро центов. Сколько молоко стоит в России? На полках 90% эстонских товаров. Я не патриот Эстонии, я гражданин России всю жизнь проживший здесь. Статья - бред...
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 76 комментариев (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?