FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
 Предложение девушке с экрана кинотеатра

Предложение девушке с экрана кинотеатра

16966
1
1
25-летний Максим Ястребов из Костаная оригинально сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.
Казахстанцы не перестают удивлять своей оригинальностью.
На экране одного из кинотеатров в Костанае перед началом сеанса появляется видео, о том, как изготавливается обручальное кольцо, облетает мир и попадает на прилавок Костаная. Главный герой покупает его и спешит на встречу в кинотеатр. На пути ему попадаются земные соблазны - сексуальная девушка, друзья с пивом, но ничто это не останавливает парня. На экране появляется надпись: "Ну что любимая, ты готова?". В итоге Максим входит в кинотеатр, где сидит его возлюбленная Ирина и на коленях делает ей предложение. Девушка отвечает согласием.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
71
Мария 10 лет назад
я то же самое видела на фишках месяцами ранее об американской паре
284
Святослав 10 лет назад
Не знаю кому как но меня что то не впечатлило
187
Денис 10 лет назад
красавец!!! я тоже думаю как оригинально предложение сделать, это очень крутой вариант!!
272
Роман 10 лет назад
это ****ннооо я читаааааааал!))))))))
187
Денис Viper57 10 лет назад
тоже классно получилось!
137
Игорь Viper57 10 лет назад
Это восхитительно!!
317
Stepan Petrov 10 лет назад
Я один не понимаю сути всех этих цирковых представлений с "креативными" предложениями пожениться? Зачем эта показушность, наигранность, стремление скопировать западные традиции, ползанье на коленях? Если бы это было залогом успешной совместной жизни, то другое дело, но все знают что это не так.
Если у пары отношения развиваются нормально, то вопрос о женитьбе отпадает сам собой и это происходит как что-то само собой разумеющееся, как логичное продолжение гармоничного взаимопонимания.
38
Денис Ефремов Stepan Petrov 10 лет назад
видимо да, ибо сделать любимому человеку красивый приятный сюрприз - это бесценно!
−296
Алексий Stepan Petrov 10 лет назад
А зачем тогда вообще со свадьбой заморачиваться? можно просто жить вместе, приходить с работы и трахаться!
25
Алексей 10 лет назад
Красивая пара, удачи Вам.
38
Денис Ефремов mooc 10 лет назад
к той тёлке на входе))))
Показать ещё 24 комментария (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?