FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Драматическое спасение волка

Драматическое спасение волка

10409
12
3
Волк, назвали его Наварра, был спасен из ледяной воды реки Limentra в провинции Болонья, Италия. Волк был найден серьезно страдающим от недоедания, с параличом задних конечностей и 35 свинцовых пуль в теле.

Источник:

Метки: Спасение   волки   из воды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
229
kaplich 10 лет назад
на фоне таких постов как то странно смотреть на объявления типа "Алешеньке срочно требуется операция в Германии"... даже не знаю что сказать...
67
Илья murr 10 лет назад
Просто там люди.
260
Аарон 10 лет назад
Волк в Италии ? Офигеть они еще там водятся...
225
lostin 10 лет назад
матёрый..поживёт ещё.
344
Артем 10 лет назад
в РФ детей ТАК не лечат !!! У нас бы вальнули наглухо что б не мучился...
Повезло животинке, выживет.
248
Папа yvanische 10 лет назад
это не картечь, а дробь. 4мм это №1, дальше идет №0, 00, 000 и последняя 0000 - 5мм
496
Юрий Папа 10 лет назад
Папик абсолютно прав,после картечи он бы не жил))
496
Юрий yvanische 10 лет назад
Ты хоть понимаешь разницу между картечью и дробью?
−173
Дешёвый 10 лет назад
Не думал, что Италия настолько благополучная и богатая страна.
472
ewl1k Дешёвый 10 лет назад
На до чертиков богатая.. ага. Живу в Италии, да что там говорить, меньше чем в 100км от места, про которое расказывают в этом видео. Так вот, да, за животными здесь смотрят. Есть много орзанизаций, которые этим занимаются. При чём я уверен, что как государственный, так и частных. Бывало в городе на улице видел сбивала машина кого-то, так они поддягиваются, накрывают тело и ждут спец. службы - хз какие, как уже сказал не разберешся.
Но вот во всём этом есть одно но, Италия нифига не богатая, налоги одни с найвысший в Европе (НДС 22% и прочее). И вот они лечат животных конечно же за счёт налогов граждан. Ну а теперь попробуй представить сколько бы стоило такое лечения в итоге. На глаз скажу, что более 10к евро. И я вот смотрю это видео и с одной стороны конечно приятно, что спасли животное всё такое, но с другой - когда человек идёт в больницу здать кровь на анализ, то он платит около 100 евро, сходить на прием к врачу (просто прием), еще окого того. И беда в том, что человеку никто ничего за просто так в больнице не зделает, ибо цены для всех и как волка тебя за просто так лечить не станут, хоть подохни. Мораль - животных больше ценят чем людей. Кстати, такая фигня во многих странах Европы.
226
Антон Головкин 10 лет назад
А во Владимирской области недавно 9 месячная девочка скончалась от пневмонии, потому что скорая ехала более суток.
9
Никита Озеров Lomicus Sergeyi 10 лет назад
расстрелять, пичалька- но факт
16
Alfiya Lomicus Sergeyi 10 лет назад
Совершенно согласна!!! Чтобы спасти родину надо сжечь Москву!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?