FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
В затерянном мире

В затерянном мире

25349
45
Корни любой цивилизации произрастают из деревни. Эти корни питают древо жизни, они глубоки и невидимы. Они незримо присутствуют в нас в виде древних образов и архетипов, несмотря на то, что жизнь бурно устремилась в города... Очерк о русской лесной деревне Чухраи, затерянной в брянских лесах и во времени.
×

Источник:

Метки: деревни   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Elena Filimonova 3 года назад
Невероятные фотографии, лица, природа! Вспомнила детство, каникулы в нашей украинской деревне. Все абсолютно так же! Так трогательно... Спасибо!
116
Erlan Zhunusov 7 лет назад
Наверно деревня скоро исчезнет. На фото одни старики да бабушки. Ни одного детей или взрослых.. Еще одна история умрет..
77
Кларк 8 лет назад
Эх, хорошо жить в деревеньке. Не то, что в загаженном городе.
109
Cageyn 8 лет назад
С удовольствием посмотрел фотографии. Есть в русской деревне что-то завораживающее.
312
Bogatiryshka 8 лет назад
Спасибо большое, тебе, добрый человек за замечательный пост !!!Очень интересно было почитать и посмотреть на хорошие кадры.
9
Александр 10 лет назад
Спасибо составителю этого поста! От всей души пожелаем жителям таких деревень здоровья и сил. Без них наши корни превратятся в жалкие корешки, а позже вообще исчезнут с лица земли и души.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
307
Anton Garkin 10 лет назад
зачем так жить?
190
Dimka Anton Garkin 10 лет назад
школоте не понять;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
307
Anton Garkin Dimka 10 лет назад
это вы о себе? самокритично!
Комментарий удален
−9028
74
оле лукое 10 лет назад
отправить последнее фото медвепутам!к закону об ограничении потреблению электроинергии!!!
Комментарий удален
−9028
9
Александр duromer 10 лет назад
Они привыкли так жить. У них выбора нет иного. Их предки сотнями лет существовали также и не знали другой судьбы. Это Россия, это настоящая Русь....
9
Александр Flibustier 10 лет назад
Смотрю на фотки и берет тоска... Фотографии замечательные. И кто сказал что это вымирающая деревня? НЕ хороните деревни раньше времени. У жителей таких поселений сил больше чем у многих из тут присутствующих, не смотря на возраст.
−48
Олексия 10 лет назад
Отличные фото, душевные комментарии!.. Но как же мне жаль этих людей, которые вынуждены жить так как 100 лет назад в богатейшей (нефть, газ,олигархи и т.д.) стране мира! Очень хорошо, что у них нет телевидения и они не знают, как живут их ровесники в Европе. И не догадываются о том, что можно было бы облегчить их труд давным давно изобретенными механизмами и технологиями. И главное, хорошо, что они не надеются на государство, которое обязано! их обеспечить и пенсиями, и нормальными коммуникациями (вода, газ, электричество). Иначе, съела бы их обида и чувство несправедливости...
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 28 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?