FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Сравнение олимпийских факелов 1980 и 2014 годов

Сравнение олимпийских факелов 1980 и 2014 годов

20364
12
Каждой Олимпиаде предшествует Эстафета олимпийского огня, этой традиции 77 лет. Впервые она прошла в 1936 году во время летних Олимпийских игр в Берлине. Это был темный период в Международном олимпийском движении. Идею эстафеты придумал Йозеф Геббельс, что по понятным причинам стараются не вспоминать. Официально упоминается только Карл Дим, немецкий политик, публицист, теоретик и историк спортивного движения, как вдохновитель, впервые реализовавший идею эстафеты. Не будем надолго останавливаться на этом, есть много других более интересных фактов.
×

Источник:

Метки: дизайн   олимпиада   факелы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−471
Andrey Müller 10 лет назад
А вообще, сварщик, который факел варил, конкретный позорка. Шов может быть и прочный, но можно было сотню сварить, потом выбрать самый удачный. Потом напильник, наждачка..... Глядя на этот шов начинаешь понимать, почему в Российских деревнях кривые заборы
−471
Andrey Müller 10 лет назад
Я так и не понял, нафиг вся эта канитель, в магазинах полно зажигалок одноразовых. В космос отправили, зачем?, если его зажечь в космическом корабле, этот факел сразу весь кислород спалит, а в открытом космосе он вообще гореть не может. Не понимаю ничего, что он символизирует? Лучше бы нашли на эти деньги нормального русского тренера для нашей сборной по футболу, нашего, который умеет нормально по русски ругаться матом
−1
fable1911 Михаил 10 лет назад
Вы либо с другой планеты, либо жизнь удалась у вас, а с плебсом вы видитесь только во время избирательной компании.
Дело не в ком-то конкретно, хотя все события связаны с реальными людьми да. Дело во всей системе, построенной не на развитии общества, а на откатах, эту систему люди видят каждый день.
В кривых дорогах, ремонтируемых, ремонтируемых, но никак невыремонтируемых по два раза в год, в отношении ЖКХ к зоне своей ответственности, в пенсионной реформе, в отношении депутатов разного калибра к людям в их же публичных заявлениях.
Очевиднее некуда, но вам не понятно...
Комментарий удален
−2486
82
Михаил я-русский 10 лет назад
Скорее всего мы будем биться за 4 место с Норвежцами ,у них зимние виды спорта тоже сильны. Так что есть вариант быть 5_ми.
166
Александр 10 лет назад
Называется попытка оправдать что наш факел не худший. Вот и попытались сравнить. :)
−165
Empire of Eagles 10 лет назад
а меня уже ничего не-удивляет в наше время. Сейчас всё некачественное делают. Потому-что ленятся работать, и только лишь тяп-ляп и готово, а немного подумать и сделать качественное немогут. Раньше олимпийский огонь был супер, точнее был один случай что он погас. А сейчас я слышал что новые огни несколько раз погасают и приходится иметь несколько запасных :)
52
Сатисфакция 10 лет назад
С одной стороны, если это просто палочка эстафеты, то дизайн даже очень ничего.. Но с другой стороны, если это еще и факел и он должен гореть, то... короче, палка о двух концах) Советский вариант выигрывает
−1
fable1911 Владимир 10 лет назад
Тухли у всех и всегда. Но 60+ РФ делает явно рекорд! И это только основная масса заснятых моментов на любительские камеры зрителями пробега.
Показать ещё 42 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?