FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Патронов не жалеть! Лобовые стекла тоже!

Патронов не жалеть! Лобовые стекла тоже!

Расстрел декабристов на сенатской площади!

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
311
Олег 5 лет назад
Фееричное видео. Ладно что мужик рулит и стреляет через лобовое стекло из пистолета. НО. Рядом с ним сидит напарник который держит в руках винтовку и ни разу не выстрелил, просто подавал патроны. Хотя я наверное что то не понимаю в стрелковом деле, но винтовочка и эффективнее и стрелять не руля сподручнее. Что он боялся, насквозь машину пробить? Ну мог бы свой пекаль достать или там одна винтовка на двоих.
Тем не менее очень показательная работа полиции в штатах. Есть определенные процедуры и протоколы и они их исполняют. Хотялось бы видеть подобный профессионализм и у наших полиционеров. Не всмысле стреляй куда попало, а в плане не бегать кругами и не стесняться силу применять когда надо.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
147
Два дебила - это сила!!!
Тут их три, но не суть.
Один из полицейских был уволен, другой попал под дисциплинарное взыскание.
Т.е., один за свой идиотизм поплатился карьерой и пенсией. Его теперь даже в охранники не возьмут, а второй висит на волоске. Чуть что - уволят. И второй полицай пополнит ряды безработных в США.
А чтобы не было дурацких вопросов, типа такого: "Ты всё врёшь! В США полицейские имеют право расстреливать людей безнаказанно"...
То вот вам ГУГЛ-перевод из оригинального видоса на ю-тубе.
"Один офицер полиции Анахайма был уволен, а второй столкнулся с дисциплинарным преследованием департамента за то, что он застрелил и убил 50-летнего мужчину во время медленного преследования по жилому району в июле прошлого года. Увольнение началось сразу после того, как в среду окружная прокуратура округа Ориндж выпустила тревожную и жестокую видеосъемку с камеры видеонаблюдения и телекамеру от 21 июля 2018 года, когда Элиут Пеналоза Нава снимал. Согласно отчету из офиса окружного прокурора, офицеры Шон Стэймэйтс и Кевин Педерсен открыли огонь по Наве ошеломляющие 76 раз. «Тот факт, что двое задействованных офицеров разряжали свое оружие 76 раз из движущейся патрульной машины у движущейся машины Навы, примерно в 9:30 утра субботним утром, в жилом районе, где жители, включая детей, находились дома и находились на улицы, был тревожным и безответственным, основываясь на совокупности всех обстоятельств в этом конкретном случае », - написал в своем анализе заместитель окружного прокурора Скотт Вулдридж.

В то время как Вулдридж обнаружил, что офицеры действовали безответственно, он решил, что «не хватает доказательств», чтобы выдвинуть уголовные обвинения против офицеров. Позже в среду полиция Анахайма объявила, что один из офицеров был уволен, а второй столкнулся с дисциплиной. Утром 21 июля полицейские были вызваны в дом в 500-м квартале на Уэст-стрит с сообщением от семьи Навы о том, что он действовал странно, по-видимому, употреблял наркотики и мог быть вооружен. Офицеры прибыли, чтобы найти его сидящим на своей машине, которая была припаркована возле дома его семьи. Затем он уехал, вызвав медленную погоню. Во время преследования офицеры увидели, как он машет пистолетом, и открыли по нему огонь на протяжении всего преследования. Позже было установлено, что Нава на самом деле несла пневматический пистолет ВВ с СО2. Вскрытие показало, что он получил по меньшей мере девять огнестрельных ранений."
147
Реальный Случай Alexandr Barhudarov 5 лет назад
Он в своей машине может хоть кадилом махать.
Вот ты в своей бане когда моешься членом не машешь?
Ах, машешь! Всё, срочно посадить тебя за попытку изнасилования.
И воздушная игрушка - это только игрушка.
А дебил-полицейский - это опасный для окружающих субъект повышенного права. Такого даже до патрулирования не должны были допускать. Но, боюсь, что-то пошло не так...
147
Реальный Случай Alexandr Barhudarov 5 лет назад
Коп должен убедиться, что преследуемый реально опасен для него и окружающих.
Если коп этого не сделал, то коп преступник.
Любой законопослушный гражданин имеет право в своей собственности размахивать чем угодно, даже огнестрельным оружием. И это не повод его убивать.
Он мог размахивать пневматическим стволом празднуя семейный праздник, но коп, не удостоверяясь в опасности преследуемого решил открыть огонь на поражения ещё из своей говнотачки.
Я понимаю, что тебе это объяснять бесполезно, но другие поймут, что коп-идиот убил человека просто так. И прокуратура района это обвинение поддерживает)))
−25
Ivan0ff68 5 лет назад
Все верно. Достал пестик - будь готов получить некоторое количество маленьких свинцовых друзей. Это не Россия, где депутаты во дворах их АКМ стреляют и ничего им за это не бывает.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−3
Комментарий удален. Причина: монетизация канала youtube
0
252
Артем 5 лет назад
Оно понятно, что в стране с легализованым коротким стволом полицейским приходится быть на чеку всегда, но тут похоже что туда идут любители пострелять в людей по поводу и без
358
Андрей Дутов 5 лет назад
Стрелковка не справляется, пора раздавать гранатометы
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?