FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Слабоумие и отвага

Слабоумие и отвага

"лев против" и ВдВ. Непонятно на что рассчитывали бородатые молодые люди, может быть нагнуть всех в парке...

Источник:

Метки: Видео   Приколы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
14
Локхом 8 лет назад
Жаль, ВДВ этих отморозков жизни не научили.
119
РозаКошка 8 лет назад
К слову.
Этот "миша" живет на "пожертвования" от рекламы. Блогер блин. Ещё патриотом себя называет... Обыкновенный гофрированный любитель показухи. А пиво, которое он в конце вылил, купил сам - всё для показухи.
211
валерий 8 лет назад
А где драка то?
150
Хотели сделать подставу, сделали... К чему? Опять на деньги янкерсов? Или кто другой поучаствовал? Особенно порадовал чечен, который заступился ))))))
330
Виктор 8 лет назад
День ВДВ - это праздник, от участия в котором не застрахован никто.
263
Полет 8 лет назад
ну наконец-то они получили люлей и сами показали как они расплакались как девки) ведь наличие бороды ещё не говорит о том что ты суровый дровосек)))
−28
Миротворец 8 лет назад
Петушня из лев против. Как шавки налетели нарвались, а потом бегут ябидничать. "Они нас бьют", фу дешёвки. Как в парке в толпой бить подростков так они герои, а тут... И рассказывают что ВДВшники у пожилого человека телефон отнимают))))))) Смешно. ВДВшники конечно могут ударить подраться, докапаться, но точно не грабить. Мелкие ябедники провокаторы врунишки
490
Igor 8 лет назад
Судя по коментам-90% респондентов оправдывает гопников в тельниках, которые эти тельники ежегодно позорят. 90% никогда не подойдут к пьяному матерящемуся быдлу и не сделают замечание-ибо-ссыкотно и типа "люди празднуют". У меня есть друг-3 раза за речкой-срочку, сверчком и прапором. "Отвага", "Звезда" и так по-мелочи. Так он это ваше полосатое быдло так и называет-ПОЛОСАТОЕ БЫДЛО. Короче-идите своими жопами фонтаны чистите, только суки, тельники снимайте. А здешние 90% защитники быдла пресмыкайтесь дальше-"люди празднуют"!
9
ВалерияДементьева Igor 8 лет назад
Я с вами полностью согласен
49
Баклан Обморочный Igor 8 лет назад
Хот один уместный коммент.. К слову только недавно инцидент со мной приключился, сраное быдло материлось на площадке. После замечания и ответного П.Н.Х подошел и [мат] в ухо. Тот кубарем и по [мат], а ведь не пьяный был. Просто их там 3 сидело..
257
АнтонАбрамов 8 лет назад
ухахаха, как у них очка хватило на ДВДшников вообще начать гнать?) как только первому прописали сразу ссыкливый голос до конца видео "ну пожалуйста задержите его, я подпишу все заявления". Если яиц не выросло, так нехер суваться.
Показать все 6 ответов
49
Баклан Обморочный Mr. Wispul 8 лет назад
Убогое гнилое общество-это сверху пример комментариев. Овощи будут проходить мимо быдлона который матерится на площадке с детьми т.к ссыкотно за шкуры свои потрепанные..
49
Баклан Обморочный Mr. Wispul 8 лет назад
Я своим детям прививаю вежливость и взаимовыручку.. И каждый раз объясняю, что если плохо человеку подойди спроси и не смотри на остальных. Остальные-*общество* ты сам по себе.. Я не выскочка, просто шкуру свою не боюсь заморать когда несправедливость твориться. В отличии от вас диванных героев.. И тебе будет помошь нужна я мимо не проду, а вот на твой щет я не уверен!!
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
жаль мало получили ...
9
ВалерияДементьева Карлсончек 8 лет назад
Вы видео всё смотрели, или сразу в кометы полезли? Руки хотят написать, а умишко то не хватило видео всё посмотреть да?
79
Ураган 8 лет назад
Обезьяны черножепые...всей толпой за перила надо было сбросить.
142
borman666ss 8 лет назад
Чмошники, как все на одного, то норма. А как люлей отхватили, сразу ныть начали и заявы писать.
9
ВалерияДементьева magnum60 8 лет назад
А что ДВДешникам можно пиво распивать?
9
В общественных местах
Показать ещё 57 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?