FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Дрон снял охоту китов-убийц на акулу

Дрон снял охоту китов-убийц на акулу

Многие из нас боятся появления в море акул, но и им самим, оказывается, живется не сладко. Любитель-кинематографист Бруно Катаока заснял с помощью дрона, как небольшая стая черных косаток устроила охоту на акулу рядом с Сиднеем в Тасмановом море. Редкие кадры были показаны в сюжете австралийского телеканала 7 News Sydney.

Источник:

Метки: Видео   акулы   косатки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
80
Sergey Maddy8 8 лет назад
У них пузо белое.
Показать все 6 ответов
8
Михаил Powerranger 8 лет назад
Дед служил в дальней авиации летал на ту95х,однажды в арйоне комчатки засекли подлодку,снизились синий кит а вокруг него стая касаток его мочит,разгоняются и носами в живот со всей дури,правда он тоже не промах один удар хвостом и пару хышников кверх брюхом.
2
Вадим 8 лет назад
дак вроде ж на дельфина охотились, а не на акулу
−160
Монгол 8 лет назад
Сначала подумал, что это афалины, полез почитать. Оказывается малую(черную) косатку часто путают с афалинами, потому, что они обитают рядом да еще и скрещиваются между собой.
извращенцы...
−160
Монгол Tuberkulez 8 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Малая_косаткаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Малая_косатка

Наверное врут, как обычно. Когда же закроют, наконец, эту лжепедию!!
−160
Монгол Tuberkulez 8 лет назад
Понятно, опять бухаешь. Чревато при твоих легких. Впрочем, живи себе как живется.
−160
Монгол Maestro 8 лет назад
Афалина 2-4 метра, малая косатка 3.5-6 метров. Они гонялись за акуленком.
−160
Монгол Maestro 8 лет назад
Не надо повторять, просто пройди по ссылке и прочитай описание к ролику. Это были 4 подростка малой(черной) косатки, которая по размерам чуть больше афалины.
51
Сергей 8 лет назад
что то они на касаток мало похожи, касатки имеют черно-белый окрас, а эти серые, скорее всего это дельфины
Показать все 6 ответов
−160
Монгол Max_al6f0B 8 лет назад
Ты еще скажи, что акула не рыба и что дельфины не едят детенышей акулы или мелкие виды акул.
Ты много смотришь дискавери и мало общаешься с дельфинами и акулами. И косатками.
−160
Монгол Max_al6f0B 8 лет назад
Я уже написал выше, что это были малые(черные) косатки, которых часто путают с афалинами, у них общий ареал обитания и они спариваются и метисы живут и дают потомство.
Я не придумывал, прочитал в описании оригинального видео и в вики.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?