FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию
Почтальона застукали за вскрытием чужих посылок

Почтальона застукали за вскрытием чужих посылок

Мужчина снял на видео, как сотрудник почты вскрывает посылки и забирает вещи, предназначенные не ему.

Источник:

Метки: Видео   воровство   посылки   почтальон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
так и не поняла где говорится о том что она почтальон
199
НатальяЛыжова Peppermint 8 лет назад
Скорее всего, ваша посылка топает по шпалам своим ходом. Я тоже регулярно изумляюсь деятельности нашей почты. Бывает, что мне звонят из интернет-магазина и спрашивают, почему я не получила свой заказ на почте. Да потому, что сотрудникам почты лень выписать уведомление. Теперь отслеживаю сама. Но венец этой почтовой деятельности - это возврат моего письма с отметкой "нет такого дома". А дом стоит напротив почты, через улицу.
31
Екатерина 8 лет назад
"..и тогда пострадавшие в другой раз могут быть не столь щепетильны и написать заявлени..."
кто пишет им тексты?
щепетильный - Строго, до мелочей последовательный и принципиальный в отношениях с кем-н. или по отношению к кому-н.
26
osen' 8 лет назад
Пострадавшие не стали обращаться в полицию?!?!?! Да у нас 50% посылок не доходит до адресатов, и люди понятия не имеют куда они деваются!!! А тут такая возможность поквитаться, не только с почтальоном, но и с самой ПОЧТОЙ РОССИИ ВЕЛИКОЙ!!! Они то куда глядят? Где доказательства что посылки от почтальонов доходят до адресатов? Фальшивая роспись? Если сам адресат приходит жаловаться что посылка после рук почтовика не была в руках у хозяина... тут не надо быть экстрасенсом, чтобы понять благодарю кому у неё выросли "ноги". Сам раньше наступал на грабли с ПОЧТОЙ РОССИИ. Теперь больше с ней не связываюсь!!!
12
Алексей 8 лет назад
Мне вот интересно - половина из этих посылок имеет трекинг, соответственно по нему получатель определит что посылка доставлена в отделение и что дальше??? придет получатель в отделение и ему эта же дура скажет "что где то тут а может там не знаю где она потерялась"?
7
Роман 8 лет назад
вы что говорите это почта россии здесь нечего не пропадает
Показать ещё 65 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?