FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Зайдя в ялтинскую школу №7, можно из нее не выйти!

Зайдя в ялтинскую школу №7, можно из нее не выйти!

Мужчина зашел в школу города Ялты, чтобы поинтересоваться, зачем директор потребовал спортсменов покинуть спортзал. К своему удивлению он наткнулся на праздничное застолье по поводу дня рождения директора с распитием алкогольных напитков прямо в коридоре учреждения. Учителям не особо понравилось присутствие посторонних, снимающих их попойку.

Источник:

Метки: Видео   учителя   хамство   школа   ялта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
851  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
435
Антон 9 лет назад
Почитаешь комментарии и волосы дыбом, такое впечатление что одни конченные алкаши оставляют комментарии, что это все в порядке вещей. Бухать в коридоре школы это нормально? Люди очнитесь! Вы совсем деградировали чтоль? Директору школы и учителям нет никакого оправдания, и не важно сколько они там получают и какая у них тяжелая профессия. За этим столом уже не учителя, а обыкновенное быдло, что они и доказали своим поведением на камеру. Отвратительно, что есть такие люди, которые позорят профессию учителя.
0
Nik Ivlev 6 лет назад
У человека 2 колена. На одно преклонись перед врачом, который вылечил тебя. На два перед учителем, который выучил врача, что бы вылечить тебя. Уважайте учителей, не оскорбляйте их. Они живые люди. Прощайте им маленькие шалости. Будьте благоразумны. Кто бы мы были без их! Храни их Господь. Вдумайтесь в само слово УЧИТЕЛЬ!!!
0
Nik Ivlev 6 лет назад
Павло Володимирович. ты урод укропский! Вычислим уроим! Мразь!
0
лицо сруського мира с его обожателями кацапами))) урЯ пид@РаССия
−340
depox Vasilkoff 9 лет назад
это че у вас за школа такая птушная что вы там пили?!
−340
depox Vasilkoff 9 лет назад
то есть ты считаешь что это нормально что дети спиваются уже в школе, и в самой школе.
−23
На работе надо работать , а корпоративы пусть в барах устраивают.Может они еще кровати там поставят? У нас в университете запретили устраивать подобные мероприятия.Приносить и распивать алкогольные напитки В школьные учреждения запрещено!!!
Показать все 10 ответов
106
Vitaly Kuzin PostoronnimW 9 лет назад
не особо есть желание дискутировать на любые темы с человеком заранее настроенного, что все, кто будет против его "наивеличайшего и единственно правильного" мнения "дебилы"... но, честно говоря, плевать я хотел, на твое мнение "говнюк". нет, не много людей я знаю, которые отставляют бокал с алкоголем при виде детей... но, это все же школа.. если уж педсостав и решил там уединиться для распития алкоголя, то, как минимум, будучи взрослыми людьми, можно было позаботиться, чтобы в школе не было посторонних. о поведении пьяных (что отчетливо видно) педагогов в этой ситуации я, вообще, молчу.. не хочу никого оскорблять, но от гопников они мало отличались... а как максимум, могли бы найти более подходящее место для распития алкоголя.. и аргументы, типа " а, что другим можно, а нам нельзя?" - это для дворовой шпаны.. в конце концов - это школа, а не кабак. и да, провокация - это когда специально подстроено, а это они сами себя подставили своим распитием и поведением, а так же отношением к охране школы ( раз "посторонние" так легко туда проникают). и не важно, где это - в Ялте, Питере или Москве - это конкретный позор. и да, комментатор, не рви пукан - я больше тебе отвечать все равно не намерен - ибо подобное к подобному - твой уровень эти... " педагоги".
−340
depox PostoronnimW 9 лет назад
Судя по твоему лексикону у вас в сочах образование заушное))) Чуть что не так, как хохол на майдане орешь, це провокация, це провокация! А что за пример, про не пилили вы на глазах детей. Давай уж тогда и педофилию так отмывать, мол все ипут и я ипу. Я вот лично не пь на глазах детей, и вообще не пью. А ты вон допился, и не понимаешь, почему бухать на глазах детей плохо. Че те алкашу распоследнему обосновывать?! если ты не понимаешь простых вещей. Образование дискриминируют видети ли. И правильно, нех делать вид, что все хорошо, у нас оно в упадке, причем судя по тому какой ты дебил вырос, в сочах особенно. У вас там небось не то что пить норма при детех, вы наверное и педритись на их глазах))) щенок тупой
−340
depox PostoronnimW 9 лет назад
смотрю ты там уже в слезах что твои лаки украли))) а ты клювом не щелкай алкаш, в следующий раз
−340
depox Zil_130 9 лет назад
и что там хорошего произошло? давайте педофилов оправдывать чеж
−340
depox hebpat 9 лет назад
ага у тебя мать убевать будут на твоих глазах а ты скажешь что это массаж ей делают
−340
depox PostoronnimW 9 лет назад
по поводу бомбит чьяб корова мыс\чала, вон как ты заплакал когда у тебя лайки стали отнимать. Я даже скажу больше, у тебя истерика началась. А то, что ты завел детей и нажираешься при них это исключительно твоя проблема. Хотя у алкашей как правило дети от соседа)))
−340
depox PostoronnimW 9 лет назад
ага бизнес у тебя полноприводный))) проверку он устроил не согласных с тем что бухать в школе нельзя
106
Vitaly Kuzin hebpat 9 лет назад
ты вчера родился, чтоли, праведник - защитник всего бухого? ты видео то посмотри нормально, будучи трезвым.. и открытую почти пустую бутылку водяры разглядишь, и осоловевшие рожи... ну, а если так трезвые учителя себя ведут и у них по жизни языки заплетаются и удостоверения требуют, то я не удивляюсь, что дети не знают кто такой Ленин и что было в 41м-45м...
−340
depox PostoronnimW 9 лет назад
я не работаю, такие как ты на меня работают)))
−340
depox hebpat 9 лет назад
смотрю ты со своей мамкой так и поступил
−340
depox hebpat 9 лет назад
стрелку метнул у попа ты глотнул))) свои шутки придумывай, жена робин гуда)))))))))))))
Показать ещё 78 комментариев (из 781)
Показать ещё

На что жалуетесь?