FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
 Детский хор поёт известную песню группы Metallica

Детский хор поёт известную песню группы Metallica

Детский хор Болгарского национального радио исполняет песню Nothing Else Matters легендарной группы Metallica в концертном зале Болгарии по случаю 55-летия.

Источник:

Метки: Nothing else matters   metallica   Видео   Музыка   болгария   хор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Данил Суворов 9 лет назад
бе
234
Yana Lamzina 9 лет назад
Девочкам понравилась песня. Они ее спели. Молодцы. Но... Не то это. Академическое пение все-таки очень специфическая вещь и некоторые композиции совершенно для него не подходят. Тот самый случай. Вместо энергетически и эмоционально богатой песни получилась довольно монотонная и невыразительная.
234
Yana Lamzina Алекс Юстасов 9 лет назад
Слава всем богам, мои уши избежали Кадышевой с песнями Цоя. Пожалуй, даже из любопытства не буду их грузить подобным, потому что "расслышать" уже не получится ;). С перепевками ситуация простая - их можно сделать даже лучше оригинала, но для этого нужен очень большой талант. Даже больший, чем у авторов оригинального варианта. И наглость нужна. Очень большая наглость. В случае с хором наглость была, таланта - нет. Девочки поют хорошо, но с большими нюансами. Волнуются. Тот, кто переделывал песню под хор, даже не пытался экспериментировать. Он просто тупо переделал песню под академическое звучание. Без затей. Даже я, хотя и далека вообще от написания музыки, заметила много моментов, которые легко можно было бы сделать более интересными и звучными. Короче, детишки получили удовольствие, выступили - молодцы. Так держать. Но как нечто необычное я бы это подавать не стала.
228
Илья Третьяков 9 лет назад
За песню респект. Но это не их песня не с их голосками!
493
ПУПС 9 лет назад
Вапще зачет

Девочки, молодцы.
Учителя тоже молодцы, раз толкают в массы такие шедевры
67
Андрей Лисецкий sergio 9 лет назад
может ты лучше споёшь ?
145
denis 9 лет назад
О×уительно!
57
Subur Un 9 лет назад
Мне одному показалось, или пианистка ни в дупель не попадает, особенно в брейках? Девочки поют отлично, но аранжировку, я бы подправил
495
Demortuus Subur Un 9 лет назад
да пианистка чот наложала..
366
Это вам не Киркоров
Показать ещё 28 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?