FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Разоблачение участников Битвы экстрасенсов

Разоблачение участников Битвы экстрасенсов

Битва экстрасенсов, то что вы не знали.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
291
Владимир 9 лет назад
У меня есть знакомый он реально имеет способности,увидел во сне что его баба ему изменяет и сделал так что у любовника во время секса порвалась уздечка,когда его неверная приехала домой он ей в подробностях описал ее похождения и сказал что в следующий раз сделает еще хуже,больше она ему не изменяла.
6
Ezga Владимир 9 лет назад
А мозгов у него нет. Остался с бабой, которая его не люгит.
−848
Шиша Чуйский Рустем 9 лет назад
так дежавю эт не экстрасенсорика, а неопасное психическое расстройство, мозг сам тебе ложную инфу подкидывает.
6
Ezga Xenos 9 лет назад
По твоей логике - врачи целители. Мне иногда кажется что болею чемто, аж помираю. Схожу к варучу - он там анализы проведет. Типа ничего не находит - и вуаля, я и сам лудше себя чувствую.
159
grechka 9 лет назад
твари на костер их!передачу закрыть.Каналу штраф.
121
А что Вы возмущаетесь. Никто не скрывает что это ШОУ
Википедия:
Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера («ивент» в компьютерных играх — от англ. event). Как правило, проводится перед публикой и нередко транслируется по теле-, радио- или интернет-каналу. Имеет постановочный характер.
221
earl Игорь 9 лет назад
Аналогично. Вранье это все! Одна знакомая ездила на прием к одному из этих экстрасенсов из шоу, отвалила денег нормально так, а на свой вопрос услышала лиш общие фразы в духе греческих оракулов. Скорее всего это шоу проплачено этими же экстрасенсами, деньги они из воздуха приличные делают
Показать ещё 48 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?