FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Человечество, проснись!

Человечество, проснись!

Я уже постила это раньше, но не сработало. Надеюсь, что сработает сейчас. Когда мы проснёмся, люди? Когда мы поймём, что мы не живём по человеческим правилам уже давно? Когда же нам надоест вся эта грязь? Когда мы начнём ей сопротивляться? Неужели нам настолько наплевать, что мы даже не заботимся о том, где и как будут жить наши дети ? Я буду признательна, если это видео распространят.

Проснись сам и разбуди ближнего.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−621
−54
Шаман Архи 10 лет назад
95% людей - дебилы. Дебил не способен критически мыслить. Только запоминать. Соответственно - эффективность таких методов - 3%. Потому, что оставшиеся 2% это еще менее умные, чем дебилы. Ну а этим 3% людей такая агитация не нужна - они и сами видят, что происходит. Единственный смысл этого ролика в том, что люди, которым внушили, что правит любовь, найдут в нем поддержку.
Жду минусов от тех дебилов, которые думают, что они дебилы и плюсов от тех, кто думает, что он не дебил :) На самом деле умные люди на такого рода сайтах не сидят :)
−54
Шаман Архи Конь 10 лет назад
Да полный интернет обоснований - погугли 95%. Не хочу чужие статьи копипастить.
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−110
Показать ещё

На что жалуетесь?