FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Эти 18 удивительных винтажных фотографий показывают, какой была жизнь до появления AutoCAD

Эти 18 удивительных винтажных фотографий показывают, какой была жизнь до появления AutoCAD

19997
18
До появления AutoCAD и других компьютерных редакторов инженерные чертежи выполнялись на листе бумаги с использованием чертёжных досок. Для создания одного чертежа требовалось много различных приспособлений, помимо доски это были карандаши разных сортов, стирательные резинки, линейки и т.д..
×

Источник:

Метки: AutoCAD   винтаж   работы   человек   чертеж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
201
Гоша Мудищев 6 лет назад
Ах, винтажно-раритетные пикчеры! Прямо чувствуется смелл 60х годов. А на фото сплошь советские люди, они еще не превратились в россеяненов и россеяненок.
36
Сергей фрол фомич 6 лет назад
Заходит мужик в магазин
- Мне нужен ватман для кульмана
- Ватман уволился, а Кульман в отпуске
- Вы не поняли, я дизайнер
- Я вижу что не Иванов

У нас так было :):):)
272
Leonid Sharovsky Konstantin Voronin 6 лет назад
Начерталка это хорошо, развивает образное и трёхмерное воображение. Если бы не наш куратор по кличке "Ластик". Две или три ночи в подряд чертишь пересечение усеченной шестигранной пирамиды с шаром в трёх проекциях и изометрии. Но весь чертёж оказывается перечеркнутым по причине неправильного наклона букв в штампе на целых 3 градуса... Это жесть... Черчение люблю - "ластиков" - ненавижу.
Показать все 7 ответов
−26
alrum1 speaktr-st 6 лет назад
Перед выпуском проекта была заменена "подложка" от архитекторов, отдел не был оповещен об изменениях поэтому и трасса попала на стену. Ситуация из разряда стандартных. А вам советую перед тем что бы долбить 60м бетонной стены ознакомится с разделом КР куда должно было быть передано соответствующее задание. Короче некомпетентность в проектах и у вас на монтаже. Так и живем.
Показать ещё 39 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?