FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Свидетелям надгрызаного яблока не читать ч. 2 !

Свидетелям надгрызаного яблока не читать ч. 2 !

11142
2
Время и стекло
Почему все возненавидели новый iPhone

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Tony Izgagi 7 лет назад
После 2ух самсунгов перешел на яблоко, последние 6 лет на яфоне,

почему?

1. за последние 6 лет не раз не видел взлома или вирусов
2. за всу историю ползования не когда не глучил
3. каждый яфон держитса намного долше чем лубой самсунг
4. батарейка не надуваетса не взрываетса
самое главное

5. он просто телефон который делает то что в него вложили, все функции просто работают на все 100.

минусы есть согласен

1. батарея не силна, особенно на простых моделях, у меня плюс такчто нормално
2. память, 16гб стаданрт был ранше, сейчас самый мелкий 64 улучшилос. но всеже жаль что нельзя вставить карту, думаю ето ради безопасности.
3. дорогой, согласен, но лучше заплатит на пару сотен болше и имет мерседес чем за 20 баксов на москвиче.
4. считаю что яфоне сейчас потеряет свою личност посколку компания пошла на полный коммерческий разкрут, но оборот очен силный думаю етим потеряют много ползователей, посколку новые модели под 1000 баксов, ето очен дорого, при тех стоимости в 300-400 баксов, ето череячур.

у меня с телефонами болшой стаж, и как ползователь, и как технар, и даже мастер, со стажем, скажу так, все мои коллеги перешли на яфоне, потомучто он просто делает все что ему говорят. намного легче в исползование, удобней и безопасней. всех кого знаю с андроидами особенно самсунг били взломанни, меняли надувшиеся батарее по три раза в год, имели проблемы с андроид в виде глуков итак далее, всех кого знаю с яфоне, слишал толко что ругают изза цены и ничего болше. зато не раз небыли взломанны итак далее...

понятно почему Руские так про него, он америкос, он дорогой бабла вам не хватает, андроид распостранен у васт там посколку он дешевый и вам надо както себя докозат.

изза етого тут и нет не одноы обективной реакции.

все бла бла бла а фактов ? нихера.

у моего отца сейчас самсунг, ему всунули кидали продавци, за 4 месяца он уже 4 раза его перегружал полностю, с полним ресет итак далее... в магазине в какойто момент сказали, да ето самсунги все такие. и сейчас собераем чтоб купить ему нормалный телефон яфоне, который просто будет работат и все.

но, ест хорошый потенциал у андроидов особенно нормалных марок, ну типа хуавай, моторолла, итакдалее, посколку андроид у них чисше и работает более лучше, и я думаю что можчет быть в будуюшем они смогут стат настояшими конкурентами яфоне, у мена недавно появилис 2 таких, хуаваи 2017 лайт, одну теше дал, один у себя как второй, работают как часики, но конечно я на нем почти ничего не делаяу, но всеже надо признать что они намного лучше чем мусор в типе самсунга.

надеюсь не обидел вас, лубяших самсунги, ответы пожайлуста по фактам
−14
Alexei Nikulin 7 лет назад
Пацаны, я открою вам секрет, БМВ не может стоить дороже нашего автопрома, там металлолома столько же по весу, к чему спор ребят? Сравнивать у кого [мат] поперек? Я вам открою секрет, если человек хочет себе айфон он вправе купить его себе, а если хочет самсунг он вправе купить его и не обязательно слушать ваши мнения и советы, вы допустим в курсе. что Абромович зарабатывает 908.5 р в секунду, но это не значит, что мы все лохи правильно?
−172
Я несколько лет назад купил Люмию от Майкрософт. Всё! Я постиг нирвану, дзэн, киш миш, сись пись..... Чего там ещё постигают? Обновлённая до винфон 10 работает, не зависает, фото и видео на высоте, громкий динамик... Больше мне от телефона ничего не надо. Аааааа... Батарея примаксимальной нагрузке держит 36 часов не переставая. (музыка и соцсети).
0
Naglec оберлейтенант 7 лет назад
ценник упал очень сильно, сейчас можно купить 5 и 6 по гуманной цене.
Зарегить себя надо раз - это бесплатно, я вот за 5 лет ни копейки не заплатил - вранье! 6-ки самой простой хватает на 2 дня норм эксплуатации. Интерфейс сильно упрощен, если сравнивать с ведром (эксплуатировал НТС). кароч нихера у тя нет, скорее китайский ведроид за 5 косых
73
Федя Суровый 7 лет назад
Огрызки, мелко мягкие, сбербанк. Это всё жидо-массонская дроч
−209
Tony Izgagi KOSTELLO 7 лет назад
ето на самом деле так, чего бы небыло, правда есть правда, ето давно уже доказали что при новых моделях яфоне, яблоко выпускает обновления которое начинает тормозит старые модели, ето коммерзия, конечно безпредел, согласен. но на самсунгах ето с первого дня, хот новый хоть старый, всегда одно и тоже, глуки, взломы итак далее.. а аппле просто тормоз ставит на стаые модели, но все работает нормално.
47
Iroman4o KOSTELLO 7 лет назад
открою тебе тайну второй айпад не обновляется уже пару лет
−209
Tony Izgagi Hamsterskiller 7 лет назад
:)))))))))))))))))))))
469
Узбагоин 7 лет назад
5-ти летний айфон работает? Ахахахахаха)))))) , ну если менять батарейку через каждые 1,5 года, то да конечно, будет пахать как очень старый дряхлый папа Карло)))
134
Jurijs Lukijenko blackcat 7 лет назад
Ребёнок разбил Lenovo 650, дал ему Samsung 5800 2010 года, поиграть, конечно не очень, что, кстати, радует, а всё остальное работает. Батарею тоже не менял.
−203
Нет 7 лет назад
Никогда! Ни при каких обстоятельствах !! Даже даром!!!
469
Узбагоин Нет 7 лет назад
Нет, ну если даром.....
−246
Lexa 7 лет назад
Всё равно статья - рекламное *овно!
И не написали про возгорающийся иПхон-8.
Показать все 6 ответов
494
Василий Julian Rak 7 лет назад
Если ты меняешь телефон каждый год или используешь просто как звонилку - вперед и с песней бери любые флагманы и меняй их с доплатой. Смысл в айфон уператься нет.
Однако если ты хочешь купить телефон и использовать его а) долго, б) многие побочные функции, в) не особо заморачиваясь на установки/перепрошивки - бери флагман айфона, так как на данный момент по моему мнению он лучший законченый продук.
Я использовал и нокиа, и хтс, однако оставновился в свое время на 4s. Сейчас думаю сменить либо на ту же самую 8ку либо на 10, и еще 5 лет походить не меня трубку.

Но опять же: если у тебя аллергия на яблоки - не бери.
307
Бабуин3000 Julian Rak 7 лет назад
Ну если просто и адекватно то вот вам история из моего личного опыта. Давно у меня был айфон 3GS, когда они еще были на своем пике популярности. На тот момент конкурирующих смартфонов почти не было. Интересная идея самого аппарата и тд. Потом у меня был 5s. Походил 2 года с ним и захотелось чего то нового. И купил галакси s6. Первые два месяца был «вау эффект». Все такое новое, интересное. А потом он начал дико бесить. Во первых, заметил что ночью он что то загружал или обновлял и при этом зависал, следовательно утром не страбатывал будильник. Два раза жестко проспал изза этого. Во вторых, постоянно в телефоне что то происходит, какие програмы что то скачивают, что то обновляют изза этого телефон начинает тормозить и глючить. Удалил все ненужное, отключил все ненужные фичи в настройках, работать стал немного лучше но проблема не ушла. Пришлось скачать прогу которая закрывает абсолютно все проги и очищает память. Но ее приходилось запускать по раз 5-6 в день. В третьих, баттарейка там была караул. Телефон заряжал утром на 100%. Пока доехал до работы, только слушал музыку которая была скачана на телефон, т.е не инет радио. Батарейка садилась до 70-75% (до работы ехать минут 40 и при этом слушал только музыку, не сидел в инете, не смотрел никакие видео и тд). Ну и последнее, но это на любителя как говорится. Немного раздражало то что когда нужно было допустим открыть pdf файл из имэйла, телефон предлогал кучу вариантов. В то время как мне надо было просто тупо быстро открыть файл и прочитать содержание. В общем галакси был у меня около 5 месяцев, после чего отдал его племяннику. Сам ходил дальше с 5s. Потом взял 7 плюс. Это не агитация и не попытка «унизить или оскорбить» пользователей самсунга. Вот такой вот у меня был опыт.
330
Sergey Khan Julian Rak 7 лет назад
а в ноте8? Он стоит сравнимо.
Другое дело вопрос целесообразности.
Если ты живешь в стране со средним доходом на душу населения тысяч в 50 зеленых, инфраструктура страны заточена под эппл, экосистема в доме и на работе крутится вокруг эппл, тогда есть смысл брать айфон.
А в условиях РФ это исключительно понты и вопрос привычки. ну и если у тебя за спиной семья, дети, машина/две. Все требует денег - тут уже не до понтов.
27
Кирилл Савкин Бабуин3000 7 лет назад
Использую 4s и nexus5 разница выпуска год. В этом году пришлось обновить иос на 8.4.1 т.к. ватсап перестал поддерживать 6 версии и начались лаги... просто бешеные лаги... Нексус 5 обновил на андроид 7.1.2 таких лагов не видно
−14
Alexei Nikulin Sergey Khan 7 лет назад
Что за дичь считать чужие деньги и навязывать свои нравы, основанные на личных убеждениях.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?