FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Лучший в мире босс отправил всю фирму отдыхать на Мальдивы

Лучший в мире босс отправил всю фирму отдыхать на Мальдивы

39303
4
Как вы думаете, каким будет ваш новогодний корпоратив? Пицца и пиво? Кухонные полотенца в подарок? А может, символ роскоши - ближайший ресторан? Тогда можете начинать завидовать сотрудникам сингапурской компании Evolve, которых владелец фирмы в полном составе отправил отдыхать в пятизведочный отель на Мальдивах!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−39
Валя Валюшина 7 лет назад
не завидую,ведь это излишняя унификация,кто-то может не хотел на Мальдивы,а его насильно.Как интересно он поступил с теми,кто не захотел туда?
241
ЯковКемер 7 лет назад
Спасибо, почувствовал себя говном. Боссу дай бог здоровья, нам побольше таких боссов.
8
Елена Петрова 7 лет назад
30т.р. + 1% , 50-70 т.р.-комиссия агентства со сделки. Просто дочь, например, работает 12-14 часов в день, с очень редкими выходными, ооочень редкими
8
Елена Петрова 7 лет назад
У нас в г. Тюмени (это Западная Сибирь, если кто не знает) руководитель АН Сова каждый год вывозит лучших сотрудников, а это человек 70 , на 2 недели (!) " в лето". В январе 2017 они летят во Въетнам. См. на ютубе: СОВА БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
459
Алекс Янгель Владимир 7 лет назад
Это сколько процентов (70 человек) от всего коллектива ? и как выбираются эти счастливчики ? родственники директора ? и замы ?
8
Елена Петрова Алекс Янгель 7 лет назад
Коллектив 450 человек. Пара-тройка замов, конечно поедет, но это продающие замы, т. е. приносящие прибыль, может и кто-свой проскользнет, но основные критерии -качество работы и колличество денег которые ты принес агентству.
Алекс, поймите, я написала про эту фирму, чтобы показать, что у нас тоже есть бизнесмены, которые что-то делают для сотрудников.
Тысячи фирм, десятки тысяч, сотни имеют прибыль многократно превосходящую, чем в Сове, но там не разбегаются так баловать своих сотрудников.
Если бы такие поездки были в порядке вещей, то этого поста не было бы и комментариев бы не было и мы бы с Вами не переписывались.
−39
Валя Валюшина Елена Петрова 7 лет назад
а если кто-то из них не хочет туда,то как с ними поступает?Не представляю,что может русскому человеку понадобиться во Вьетнаме,совсем чужая и слишком другая страна,ничего интересного там нет.
8
Елена Петрова Валя Валюшина 7 лет назад
Там море, девушка, лето там в феврале. А кто туда не хочет, тот дома остается))).
А другие страны тем и интересны , что культура там другая, архитектура там другая, кухня другая, климат другой, флора другая, там все другое .
−194
Инженер 7 лет назад
одним словом. БОСС!
−194
Инженер короновирус 7 лет назад
Почему? Зачем бедных карать то? они ничего плохого не делали, зачем в Сочи?
Показать ещё 48 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?