FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
25 фактов об Австралии

25 фактов об Австралии

28662
25
25 фактов об Австралии.Естественно все субъективно и подлежит оспариванию, но такой я увидел Австралию...Текст в основном не мой, Владимир Яковлев съездил и написал текст,я лишь визуализировал впечатления.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−45
Tsunami 8 лет назад
Кенгуру, Аборигены и Тасманский это фамилии? ))
459
Lasha Михаил 8 лет назад
Кто-нибудь слышал рев из преисподней, чтоб было с чем сравнить?
176
Tosh 8 лет назад
Я живу в Австралии в Мельбурне довольно давно я прокомментирую некоторые пункты.

3.Мясо кенгуру очень мало едят, все на экспорт.
4.Все города в Австралии - это центр с небоскребами (CBD) и затем собери с частными домами, впрочем такая застройка типична для Новой Зеландии, южных штатов США, да и что говорить Канады (хотя ее южной не назвать). Это лиайфстай, зачем мне жить в бетонной коробке если я могу жить в большом доме с 4 спальнями, 2 гаражами и садом. Возле моего дома скажем парк где можно ездить не велосипеде или бегать. Дома конечно все подключены к газу и прочим благам цивилизации.
5.Минимальная зп -18 долларов в час. А дальше если ты получишь в год больше сколько то то будешь платить с нее налог, ну и больше ты получаешь то больше платишь. Хороший программист получает на руки от 5600-7000 в месяц (курс 54 рубля за 1 доллар), врачи с 15 летним стажем 9000 ну а хирург от 15000. В стране очень высокий уровень жизни.
8.Полный бред про крокодилов. Да они есть на севере, но гибнет от них 1-2 человека в ГОД. Это как правило те кто начал купаться в неположенном месте и увы это часто дети.
11.Это неправда. Просто как и везде есть куча дураков и так как страна иммигрантская с населением 24 млн и каждый третий мигрант. Да и даже если ты родился тут но помнишь откуда приехали предки, то ты не называешь себя оззи. Зп в неквалифицированном труде были высоки и сейчас выше чем в мире, но с приходом кризиса 2008 тренд стал выравниваться и знания стали цениться выше.
12. Gold Coast - это типа Сочи и цены там на недвижимость гораздо ниже чем в крупных городах типа Сиднея или Мельбурна. Конечно может вы и найдете пентхаус за 10 000 баксов но в среднем он очень дешевый. Там нечего делать негде работать кроме как развлечения. Все Австралия - это пляжи и океан, так что даже в старости полно мест где остаться кроме него.
14. Большинство туристов из КИТАЯ а потом Великобритания и США. Все дублируется на КИТАЙСКОМ и то в аэропортах!!!! Какой к черту японский!!!
15. В Австралии полно перевозчиков кроме Qantas. Это даже нелогично демпинговая когда ты монополист!!! К слову перелеты очень дешевые в Австралии.
16.Тоже самое про Telstra. Есть еще Optus, Vodafone. Я не говорю еще про мелких тех кто покупает полосу.
17.Я не курю, и вообще мало кто курить. Но я знаю, что дешевые сигареты стоят от 14 баксов а мальборо вроде 26 или около. Да и в пачке 20 сигарет. Из 26 вы будете платить 24 налога!!! Тут самые жесткие меры для борьбы с курением и на пачке нельзя писать рекламу а только страшные картинки!
18.В Австралии очень высокооплачиваемая армия. Полковник получает 9000 на руки и выше плюс им компенсируют за съем жилья вроде процентов 50, потом обучение в универе для них и членов семей бесплатное и там ипотека тоже специальная для них. Ну и все медицина для них и семей тоже отдельная. Тут к слову медицина условно бесплатная (кроме зубов) но ждать надо а им все быстро и включая зубы.
−246
Lexa Tosh 8 лет назад
Антон, в Австралии есть что-то типа "Кремниевой Долины"? Ну или хотя бы пара городов, где точно можно найти работу программисту? Имеет ли смысл обращаться к иммигрантским конторкам?
Хочу двинуть куда-нибудь из ЮАР, но в тёплое место :)
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?