FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
25 фактов об Австралии

25 фактов об Австралии

28625
25
25 фактов об Австралии.Естественно все субъективно и подлежит оспариванию, но такой я увидел Австралию...Текст в основном не мой, Владимир Яковлев съездил и написал текст,я лишь визуализировал впечатления.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−45
Tsunami 8 лет назад
Кенгуру, Аборигены и Тасманский это фамилии? ))
459
Lasha Михаил 8 лет назад
Кто-нибудь слышал рев из преисподней, чтоб было с чем сравнить?
176
Tosh 8 лет назад
Я живу в Австралии в Мельбурне довольно давно я прокомментирую некоторые пункты.

3.Мясо кенгуру очень мало едят, все на экспорт.
4.Все города в Австралии - это центр с небоскребами (CBD) и затем собери с частными домами, впрочем такая застройка типична для Новой Зеландии, южных штатов США, да и что говорить Канады (хотя ее южной не назвать). Это лиайфстай, зачем мне жить в бетонной коробке если я могу жить в большом доме с 4 спальнями, 2 гаражами и садом. Возле моего дома скажем парк где можно ездить не велосипеде или бегать. Дома конечно все подключены к газу и прочим благам цивилизации.
5.Минимальная зп -18 долларов в час. А дальше если ты получишь в год больше сколько то то будешь платить с нее налог, ну и больше ты получаешь то больше платишь. Хороший программист получает на руки от 5600-7000 в месяц (курс 54 рубля за 1 доллар), врачи с 15 летним стажем 9000 ну а хирург от 15000. В стране очень высокий уровень жизни.
8.Полный бред про крокодилов. Да они есть на севере, но гибнет от них 1-2 человека в ГОД. Это как правило те кто начал купаться в неположенном месте и увы это часто дети.
11.Это неправда. Просто как и везде есть куча дураков и так как страна иммигрантская с населением 24 млн и каждый третий мигрант. Да и даже если ты родился тут но помнишь откуда приехали предки, то ты не называешь себя оззи. Зп в неквалифицированном труде были высоки и сейчас выше чем в мире, но с приходом кризиса 2008 тренд стал выравниваться и знания стали цениться выше.
12. Gold Coast - это типа Сочи и цены там на недвижимость гораздо ниже чем в крупных городах типа Сиднея или Мельбурна. Конечно может вы и найдете пентхаус за 10 000 баксов но в среднем он очень дешевый. Там нечего делать негде работать кроме как развлечения. Все Австралия - это пляжи и океан, так что даже в старости полно мест где остаться кроме него.
14. Большинство туристов из КИТАЯ а потом Великобритания и США. Все дублируется на КИТАЙСКОМ и то в аэропортах!!!! Какой к черту японский!!!
15. В Австралии полно перевозчиков кроме Qantas. Это даже нелогично демпинговая когда ты монополист!!! К слову перелеты очень дешевые в Австралии.
16.Тоже самое про Telstra. Есть еще Optus, Vodafone. Я не говорю еще про мелких тех кто покупает полосу.
17.Я не курю, и вообще мало кто курить. Но я знаю, что дешевые сигареты стоят от 14 баксов а мальборо вроде 26 или около. Да и в пачке 20 сигарет. Из 26 вы будете платить 24 налога!!! Тут самые жесткие меры для борьбы с курением и на пачке нельзя писать рекламу а только страшные картинки!
18.В Австралии очень высокооплачиваемая армия. Полковник получает 9000 на руки и выше плюс им компенсируют за съем жилья вроде процентов 50, потом обучение в универе для них и членов семей бесплатное и там ипотека тоже специальная для них. Ну и все медицина для них и семей тоже отдельная. Тут к слову медицина условно бесплатная (кроме зубов) но ждать надо а им все быстро и включая зубы.
−246
Lexa Tosh 8 лет назад
Антон, в Австралии есть что-то типа "Кремниевой Долины"? Ну или хотя бы пара городов, где точно можно найти работу программисту? Имеет ли смысл обращаться к иммигрантским конторкам?
Хочу двинуть куда-нибудь из ЮАР, но в тёплое место :)
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?