FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Цирковая пума, просидевшая на цепи в багажнике грузовика последние 20 лет, на природе

Цирковая пума, просидевшая на цепи в багажнике грузовика последние 20 лет, на природе

29452
9
Самец пумы по кличке Муфаса был спасен из нелегального перуанского цирка, колесившего от деревни к деревне на протяжении двух десятков лет. Все это время животное проводило на цепи в багажнике пикапа, за исключением коротких выступлений.
×
Метки: воля   пума   цирки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
Наташа 8 лет назад
Бедная животинка, в глазах апатия чтоль и пустота аж.
48
blackfox 8 лет назад
Бедный кот
5
NATALIJA OSIPOVA(BARANOVA) 8 лет назад
Если берешь , любое животное, отвечай за него!!! А тут - кошмар!!! я в зоопарк не хожу, видела, как мучился белый медведь от жары, с мутной,грязной водой!А цирк??!! Не лучше, в зоопарке хоть что то приближено к природе, А цирковые животные как живут??
2
Александра NATALIJA OSIPOVA(BARANOVA) 8 лет назад
смотря какой цирк и какие хозяева. я занимаюсь в цирке, но у нас собачки, голуби и петухи. нормально реагируют, не голодные никогда, чистые, добрые. никогда их не бьют. если голубь улетел во время представления- берут другого и ничего страшного, а тот голубь возвращается в конце представления) :)
−131
Татьяна 8 лет назад
Бедный хвостик( Цирк это зло!
Комментарий удален
−50
393
ВладимирМонченков РусланБерезовский 8 лет назад
Да бред... просто к котику в один загон посадить. Пусть поговорят по душам.
Комментарий удален
−50
Показать ещё 37 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?