FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
В Кемерово водитель протащил инспектора несколько метров

В Кемерово водитель протащил инспектора несколько метров

3594
1
Сотрудники ГИБДД остановили автовладельца Дениса на ВАЗе из-за нечитаемого госномера. Он не пожелал покинуть свою машину, а лишь приоткрыл окно и передал на проверку документы, закреплённые специальным зажимом.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
122
burchik 8 лет назад
Я вот не совсем понимаю эту ситуацию,2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки... и т.д. он же передал документы ,сотрудник держит их в руках проверяй не хочу, какая тут ст. 19.3? Товарищи юристы поясните этот скользкий момент???
−1
АндрейАндрей 8 лет назад
Привед мидвед пересмотрел
411
serg335 8 лет назад
идиот [мат]!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
injener 8 лет назад
Денис, найми адвоката не пожалей денег не там много выйдет, засуди этих мразей в погонах, чтобы они сдохли!! мы с тобой!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
injener 8 лет назад
ЧТО ЭТО?? ПОЧЕму мусорня требует выйти, что происходит!! вот он водила дурак, сидел бы в машине все снимал потом заявление в прокуратуру и в гибдд!
159
4 года назад этот гаджет называли " Железный Аргумент" и ролики с ним получали много лайков. Даже есть решение суда, что такой способ передачи документов является законным.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Бабкин 8 лет назад
Всем школьникам, которые тут ржут над тем как мужик орет, что ему больно, я желаю испытать эти приятные ощущения залома рук бешеными ментами. Вы даже кричать не сможете от боли. Вины мужика тут нет и в помине. В ПДД сказано передать, он передал, можно пощупать, потрогать, все читается. Он не обязан обеспечивать депсу комфортные условия составления протокола. Пусть, сука, стоит у машины и составляет, как это положено по закону о полиции.
480
Руслан 8 лет назад
Понт не удался!!!
Показать ещё 30 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?