FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Страшное испытание маленького мужчины

Страшное испытание маленького мужчины

18488
1
Весеннее солнце и свежий воздух утомили мои ноги, и я присел на лавочку. Слегка щурясь на солнце, закурил. Из сладкой весенней истомы меня вывел шорох за лавочкой. Я обернулся, и увидел малыша лет шести, который пристально всматривался под лавочку. Пацан неспешно обошел лавочку, все так же продолжая что-то под ней искать. После рождения моего сына, я стал совсем по-другому, относится к детям.

Рассматриваю малыша. Одежда до ужаса бедная, но вроде чистая. На носу грязное пятно. Взгляд, его взгляд меня поразил. Было в нем что-то слишком взрослое, самостоятельное. Думал, что показалось, не может в шесть лет быть такого взгляда. Но малыш смотрел под лавочку именно так. Я достал жвачку и положил подушечку в рот. Малыш на мгновение перевел взгляд на мои руки, и тут же опустил глаза на землю.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Woronowski Pawel 8 лет назад
Пока сам такое не переживешь, до тебя не дойдет истинный смысл..
120
Мужики, не пейте, не теряйте облика человеческого!!! Сколько таких пацанов умерло из-за пьяных и пьющих!...
244
RPOCLOVE 8 лет назад
Это урок не только ребёнку! Но и рассказчику! Был бы он умнее - выяснил на что деньги и помог, а не хернёй маялся!
−115
Martel1971 Will2006 8 лет назад
если не трудно покажи первоисточник датированный 2006 годом
174
Алексей 8 лет назад
Согласен! История не похожа на реальность, но написано красиво.
Я вчера в магазине стою покупаю пивко и сигареты, впереди меня на кассе стоит пацан лет 10, весь грязный, и покупает шоколадку, какие-то орешки и бутылку лимонада, при оплате достает из кармана ОГРОМНУЮ кучу монет, кассирша начинает пересчитывать, и ему не хватает 8 рублей, пацан так жалобно отодвигает шоколадку и говорит "Значит это придется оставить" Он не стал просить простить ему эти 8 рублей, он не обманул "Потом занесу", он просто мужественно отодвинул шоколадку зная что таковы правила. Ну естественно я взял эти 8 рублей на себя, и заплатил кассиру на 8 рублей больше за свою покупку. А пацан тоже видимо из плохой семьи и знает цену деньгам, не хватает - значит нельзя.
Комментарий удален
−80
207
sakuravetka 8 лет назад
Чувааак... Спасибо тебе... Ели не фейк, то просто СПАСИБО. Если есть такие, как ты и как этот малый, значит, еще не все потеряно.
Показать ещё 47 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?