FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Развод при покупке б/у смартфона Samsung на ''Авито''

Развод при покупке б/у смартфона Samsung на ''Авито''

79831
2
''Мы, гусские, не обманываем дгуг дгуга!''(с)
И почему я так верю людям? Попытался купить б/у смартфон Galaxy S-5. Новый стоит от 18000 до 22000р, а тут по объявлениям продаётся куча ''в прекрасном состоянии'', от 10000 до 12000. Мне телефон нужен для рабочей цели - интернета и фотографий в блог, но двадцатка - это как-то дороговато. И вот, погнался поп за дешевизной...

Источник:

Метки: авито   авто   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Игорь 7 лет назад
Да уж -))))))))))))))))))))),а с собой бук не судьба взять с киес))запускаете киес-цепляете ваш самс к буку и если тел нормальный прога его увидет)))а если китай то естественно нет.Я уж бушек таким способом знакомым кучу купил))приезжаю- достаю бук проверяю))нет бука возьмите у знакомых))
0
Катерина 7 лет назад
на самом деле, могу посоветовать ехать прямиком в ТЯК Москва. 2200 за телефон с вполне хорошей камерой.... чувак, тебя развели. Я себе полгода назад купила самсунг за 2000 с7.
У меня нареканий за ТАКУЮ цену нет. Камера исправна, звук шикарен. У меня свой самсунг, оригинал, который глючит постоянно, а еще планшет самсунг гэлакси таб 10 20014. Вот с этой дрянью я намучалась - то шлейф менять, то аккумулятор. в итоге, за три года я посетила сервис 17 раз... и мне НИ РАЗУ не предложили замену. Сволочи. А китайский пока работает, зайчик.
295
Кирилл 9 лет назад
коллега на работе занимался тем что паралельно покупал-продавал бу технику. вообщем и сам он попадался на кидалове и сам кидал тоже.
23
Vincent Daugert 9 лет назад
бывает и так.китай особенно s5 определить легко даже лезть в меню ненадо .заглянув в разьем наушников при вкл подсветки екрана--видно сразу как просвечивается.
55
АртурАхметов 9 лет назад
лох) судьба)
281
правдажизни 9 лет назад
"Итог: я по-прежнему нуждаюсь в рабочем телефоне."
вот этот момент я не понял ты же его проверял и он работает, зачем тебе еще один телефон....
4
"Перед покупкой я почитал пару говностатей о том, как отличить оригинал от подделки."
Видно сразу, что автор и не вникал в эти статьи, считая себя умнее всех.
Смартфоны самсунг легко определить по IMEI и по фирменным защитным приложениям.
55
АртурАхметов ROMEDROS 9 лет назад
чувствуется мне, что не все ты про себя рассказал)))
Показать ещё 29 комментариев (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?