FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Развод при покупке б/у смартфона Samsung на ''Авито''

Развод при покупке б/у смартфона Samsung на ''Авито''

79829
2
''Мы, гусские, не обманываем дгуг дгуга!''(с)
И почему я так верю людям? Попытался купить б/у смартфон Galaxy S-5. Новый стоит от 18000 до 22000р, а тут по объявлениям продаётся куча ''в прекрасном состоянии'', от 10000 до 12000. Мне телефон нужен для рабочей цели - интернета и фотографий в блог, но двадцатка - это как-то дороговато. И вот, погнался поп за дешевизной...

Источник:

Метки: авито   авто   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Игорь 7 лет назад
Да уж -))))))))))))))))))))),а с собой бук не судьба взять с киес))запускаете киес-цепляете ваш самс к буку и если тел нормальный прога его увидет)))а если китай то естественно нет.Я уж бушек таким способом знакомым кучу купил))приезжаю- достаю бук проверяю))нет бука возьмите у знакомых))
0
Катерина 7 лет назад
на самом деле, могу посоветовать ехать прямиком в ТЯК Москва. 2200 за телефон с вполне хорошей камерой.... чувак, тебя развели. Я себе полгода назад купила самсунг за 2000 с7.
У меня нареканий за ТАКУЮ цену нет. Камера исправна, звук шикарен. У меня свой самсунг, оригинал, который глючит постоянно, а еще планшет самсунг гэлакси таб 10 20014. Вот с этой дрянью я намучалась - то шлейф менять, то аккумулятор. в итоге, за три года я посетила сервис 17 раз... и мне НИ РАЗУ не предложили замену. Сволочи. А китайский пока работает, зайчик.
295
Кирилл 9 лет назад
коллега на работе занимался тем что паралельно покупал-продавал бу технику. вообщем и сам он попадался на кидалове и сам кидал тоже.
23
Vincent Daugert 9 лет назад
бывает и так.китай особенно s5 определить легко даже лезть в меню ненадо .заглянув в разьем наушников при вкл подсветки екрана--видно сразу как просвечивается.
55
АртурАхметов 9 лет назад
лох) судьба)
281
правдажизни 9 лет назад
"Итог: я по-прежнему нуждаюсь в рабочем телефоне."
вот этот момент я не понял ты же его проверял и он работает, зачем тебе еще один телефон....
4
"Перед покупкой я почитал пару говностатей о том, как отличить оригинал от подделки."
Видно сразу, что автор и не вникал в эти статьи, считая себя умнее всех.
Смартфоны самсунг легко определить по IMEI и по фирменным защитным приложениям.
55
АртурАхметов ROMEDROS 9 лет назад
чувствуется мне, что не все ты про себя рассказал)))
Показать ещё 29 комментариев (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?