FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Хоть одна хорошая новость

Хоть одна хорошая новость

5723
1
Сотрудницу полиции в Новосибирске, требовавшую от подчиненных выполнения плана по штрафам за нарушение введенного из-за COVID-19 режима самоизоляции, уволили из МВД после служебной проверки, сообщил РИА Новости в четверг представитель ГУМВД по региону

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
339
j 4 года назад
А теперь продолжение: сегодня в Новосибирске был в МРЭО. Машину продать хотел. Купец требовал переоформления в ГАИ. Записался на госуслугах,как они требуют. Они РАБОТАЮТ. Это ключевая инфа. Так вот- когда стали подавать доки в окно,нам выкатили анкету с содержанием примерно таким: ФИО,адрес,телефон. И 1 вопрос: ПОЧЕМУ НАРУШАЕТЕ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ? Попытка отказа от заполнения- тогда не примем документы. На вопрос,есть ли у посещения МРЭО хоть одна услуга как уважительная причина ответ: нет.
А внизу анкеты напоминание,что мол штраф за нарушение с/и такой то.... В итоге в причине написал,что хочу машину продать,т.к. кончились средства к существованию.... Так что нихера радостного. Жду штраф.
Показать ещё 5 ответов (из 27)
172
Равк 4 года назад
Автор сказочный олень. Палочная система всегда была и будет. Систему менять надо, а не людей увольнять! А если и уволнять то всех её начальников заодно, вплоть до Министра МВД.
0
Иван Иванов 4 года назад
Верно
246
Алекс 4 года назад
Ну приказы приказами, а за что уволили, голую жопу в одноклассниках запостила?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−870
153
Emil 4 года назад
Самое неприятное, что скорее всего, уволили не за не законные приказы, а за то что улики ввиде голосовых сообщений оставила.
368
Z Ramsvsegda 4 года назад
Плановая система в работе оргагов внутренних дел- основная причина всенародной "любви" любви к ним!
Комментарий удален
−104
12
tadiv Krapiv 4 года назад
да ладно, уволили с повышением!
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?