FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Хоть одна хорошая новость

Хоть одна хорошая новость

5723
1
Сотрудницу полиции в Новосибирске, требовавшую от подчиненных выполнения плана по штрафам за нарушение введенного из-за COVID-19 режима самоизоляции, уволили из МВД после служебной проверки, сообщил РИА Новости в четверг представитель ГУМВД по региону

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
339
j 4 года назад
А теперь продолжение: сегодня в Новосибирске был в МРЭО. Машину продать хотел. Купец требовал переоформления в ГАИ. Записался на госуслугах,как они требуют. Они РАБОТАЮТ. Это ключевая инфа. Так вот- когда стали подавать доки в окно,нам выкатили анкету с содержанием примерно таким: ФИО,адрес,телефон. И 1 вопрос: ПОЧЕМУ НАРУШАЕТЕ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ? Попытка отказа от заполнения- тогда не примем документы. На вопрос,есть ли у посещения МРЭО хоть одна услуга как уважительная причина ответ: нет.
А внизу анкеты напоминание,что мол штраф за нарушение с/и такой то.... В итоге в причине написал,что хочу машину продать,т.к. кончились средства к существованию.... Так что нихера радостного. Жду штраф.
Показать ещё 5 ответов (из 27)
172
Равк 4 года назад
Автор сказочный олень. Палочная система всегда была и будет. Систему менять надо, а не людей увольнять! А если и уволнять то всех её начальников заодно, вплоть до Министра МВД.
0
Иван Иванов 4 года назад
Верно
246
Алекс 4 года назад
Ну приказы приказами, а за что уволили, голую жопу в одноклассниках запостила?
Комментарий удален
−870
153
Emil 4 года назад
Самое неприятное, что скорее всего, уволили не за не законные приказы, а за то что улики ввиде голосовых сообщений оставила.
368
Z Ramsvsegda 4 года назад
Плановая система в работе оргагов внутренних дел- основная причина всенародной "любви" любви к ним!
Комментарий удален
−104
12
tadiv Krapiv 4 года назад
да ладно, уволили с повышением!
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?