FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Минстрой призвал отказаться от счетчиков тепла

Минстрой призвал отказаться от счетчиков тепла

2776
1
Минстрой предлагает отказаться от обязательной установки поквартирных счетчиков тепла в новостройках.

Источник:

Метки: ЖКХ   минстрой   счетчики тепла   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
А завтра даже при нулевых показаниях электро и водяных счётчиков введут обязательные платежи. Ведь водоканалу и энергосбыту кушать хочется.
−43
Аглая 5 лет назад
Просто все осчетчились и платят строго за свое. А свои потери держателям сетей куда девать и списывать ? Правильно некуда . Вот и начинают выдумывать .
496
Евгений 5 лет назад
Выход то несложный из ситуации.
Надо прописать в нормах владения квартиры в многоквартирном доме обязательство жильца поддерживать температуру в квартире не ниже, допустим, +16 градусов.
Если жалоба - то приходят проверяющие, измеряют и владелец оплачивает все сопутствующие расходы.
И в случае его отсутствия можно измерить температуру стен/потолков/полов у соседей и если есть отклонение - принудительно открыть отопление.
−230
сергей Евгений 5 лет назад
а про Права Человека -такие как ты гондурасы-ничего не слышали?
496
Евгений Константин Горюнов 5 лет назад
Юридические основания как раз и надо ввести, пока их нет.
Готовься, пожалуйста, но уже в своём доме. Так можно сказать что готовится стать ихтиандром и залить соседей. Или к ночным концертам. Счётчик нужен для регулировки температуры - хочешь - поддерживай +16, хочешь - +30, диапазон достаточно широк, для выбора комфортных условий. А в многоквартирном доме всё-таки какие то вещи надо соблюдать, что бы не нарушать вполне очевидные права других жильцов.
−2
Смотрю тут много умников, которые не зимовали, когда трое из 4 соседей выключают отопление зимой. У меня как то потолок был 8 градусов всего, когда за окном было -30. Не хило так кусок бетона в площадь твоей квартиры. Тупо сосед сверху не жил и решил сэкономить.
Показать все 9 ответов
−143
(:)-}-< Dmitry Tarasov 5 лет назад
Так вот я уезжаю на работу на вахту! Я не получаю услуги отопления, нафига я должен платить за соседей? Хочешь жить в тепле иди покупай свой дом, хочешь жить в тепле, мирись, что твои соседи могут не жить какое то время. Точно так же как ОДН, я пришел и пока мои родители на лето уехали жить на дачу - написал заявление, что они не проживают с такого то числа и ОДН прошу не начислять. И за нас ОДН заплатили другие соседи, на всех раскидали. И это правильно.
−143
(:)-}-< Dmitry Tarasov 5 лет назад
Мерзнешь ты, а утеплять должен кто то другой? Вот странный человек. Не нравится покупай частный дом.
Теперь если отопление центральное, за него все равно придет счет (если только не предоставишь билеты, что уезжал или справку с больницы) А так никто батареи не прикручивает. А вот если отопление индивидуальное в каждой квартире, то это ты жмот купи не 5 секционные батареи, а поставь 10 секций и не мерзни. Ни один нормальные человек уезжая не оставит включенным котел.
1. Это запрещено эксплуатацией самого котла, который вешается в доме
2. Это противоречит здравому смыслу.
3. Вы сударь офигевший чувак, которого должны утеплять соседи.

О тепле в своей квартире думает каждый сам. Теплые полы (даже электро и увеличение секций батарей с понижением температуры воды в системе) вот твое ноу хао для тепла.
−230
сергей Леший 5 лет назад
перпе5ходи на ПОСЕКУНДНЫЙ ТАРИФ-не звонишь-не платишь
483
NIGILIST Vacony 5 лет назад
Не обязаловка, можно индивидуальную систему отопления с собственным бойлером ставить.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?