FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
18-летняя девочка чуть не умерла из-за того, что курила вейп 3 недели

18-летняя девочка чуть не умерла из-за того, что курила вейп 3 недели

19901
3
18-летняя официантка, чтобы снять напряжение и стресс, решила попробовать электронные сигареты. Всего через три недели использования вейпа она попала в больницу с подозрением на дыхательную недостаточность.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
268
YSN1 harrrysson 6 лет назад
Ну как бы вейп и умственное развитие... Тут уже понятно, как по мне)
−248
Max No 6 лет назад
я год парил вейп, потом прошел медкомиссию и выявились плохие результаты в анализах. Был сильно повышен сахар в крови и еще что то. Бросил и все пришло в норму. Мне кажется парить нужно не 0 или 3 мг. а как раз крепкие, почему? потому что ты меньше паришь и не большими затяжками, никотина всеравно ты получаешь одинаково, что от одной крепкой затяжки что от 3 мг но 10 тяжек, но зато меньше получаешь пара в легкие в результате распада в легких выделяет который сахар и глюкозу.
−248
Max No Бабай 6 лет назад
не могу знать я не химик, либо пропиленгликоль либо глицерин. Если много паришь сдай анализы крови и мочи.
−248
Max No Бабай 6 лет назад
Вот смотри, у меня ежегодная медкомиссия. Сахара в крови у меня никогда не было как и прочей херни. Тут перешел на вейп, в течении года дул как паравоз, и беда печаль анализы плохие, сахар в крови еще что то, пересдал анализы, такая же херня. Бросил вейп на следующий год отличные результаты, Рассказал историю знакомым парильщикам, сказали что это от вейпа у всех такая херня.
483
NIGILIST ariy_t 6 лет назад
Возможно от ароматизатора, он иногда очень сладкий, особенно в "нулевках".
−248
Max No NIGILIST 6 лет назад
в большинстве, я основу парил чистую, без добавок.
0
Мне одной вспомнилась история про парня, который помер просидев больше двух суток без еды и воды в онлайн игрушке?
268
YSN1 VHDSoaD 6 лет назад
заминусили люди без чувства юмора и элементарных знаний явно)
268
YSN1 Николай Борисов 6 лет назад
более того, умерли вообще все, кто его употреблял... Страшная гадость, судя по всему)
180
Николай Николаевич st2004 6 лет назад
С точки зрения натуралов, геи-это пид@расы, а копни под натурала- каждый третий пид@рас.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
180
Николай Николаевич Александр 6 лет назад
Бро, я конечно понимаю твое негодование, но тут про фаллосы во рту говорить не следует. Какашками закидають со всех сторон.
Показать ещё 43 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?