FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Как Президент Путин пьет алкоголь! Специальная техника КГБ!

Как Президент Путин пьет алкоголь! Специальная техника КГБ!

думаю, всей стране не помешало бы брать пример с такого президенского способа пить водку.

Источник:

Метки: Видео   Путин   алкоголь   кгб   президенты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Lexa 7 лет назад
Пригубил водку - герой. Под дождиком без зона постоял - герой. Может, ещё медаль ему выдадите? "заслуженный пижон Рассеи".
50
Федор Гудков 7 лет назад
Просто президент не должен сидеть с красным лицом, как Борис Ельцин на официальных мероприятиях, и постоянно хорошо соображать!!! Ни в коем случае не посрамить честь великой страны!!
−166
tech 7 лет назад
Показать все 8 ответов
241
Пользователь №4571 Сергей 7 лет назад
Ты меня извини, но ты [мат].нутый?
То что он алкаш, известно ВСЕМ.
А теперь у него диабет и он не пьет... скакун на всю голову?
241
Пользователь №4571 Сергей 7 лет назад
Я на тебя не обиделся. С чего ты это взял?
241
Пользователь №4571 Сергей 7 лет назад
На.х.уй это не ко мне.
44
Владимир 3 7 лет назад
так то это называется пригубил, и в принципе на таких мероприятиях не бухают....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−58
Нркоман 7 лет назад
Володька молодец, но это никак не поможет стране. Вся страна спилась,снаркоманилась(меня в счёт не брать,я не из Рашки,и не Хохляндии)
80
Татьяна Vit Kom 7 лет назад
так про его привычку держать руку на готове-скорей всего так и есть,и про личный контроль о охране своей жизни.он и пьёт-чтобы быть начеку всё время
Комментарий удален
−22
−696
Forgotten 7 лет назад
Да, это не Ельцин.
4
Только губы смачивает. Ни одного глотка. Браво!
Показать ещё 42 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?