FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
9 человек, которые в возрасте до 30 лет уже вершили историю

9 человек, которые в возрасте до 30 лет уже вершили историю

55079
10
В современном мире, особенно на Западе, в возрасте 30 лет многие впервые съезжают от родителей или выходят на первую работу. В древнем и средневековом мире всё было совсем не так. Кто-то в 10 уже командовал армией, а кто-то в 20 становился правителем половины мира.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
58
Ribat 8 лет назад
Мехмед II Завоеватель (Фатих) (1432 — 1481)
Когда Мехмет Фатих взял Константинополь в 1453, он знал в совершенстве 6 языков. Изучал математику, инженерию.
После взятия города, отпустил всех людей, и тех людей и воинов, которые укрылись в Церкви Айи Софии. И он за свои деньги выкупал пленных греков и отпускал их на свободу. И был издан декрет (который сейчас хранится в Музее Стамбула - Топкапы), о «предоставлении свободы всем, кто остался в живых», в котором он писал:
"...пусть ляжет проклятие Аллаха, пророков, ангелов и всех людей на тех мусульман, которые будут притеснять и убивать "зиммийев" (не мусульман, которые живут в Империи)..."
И все это, когда было ему всего 21! ИГИЛовцам, стоило бы поучится манерам и основам Ислама, у этого прекрасного предшественника. Но увы!
Показать все 4 ответа
201
СерегаПопов 8 лет назад
не сложно стать героем когда с рождения тебе покланяется империя, а с мечом под присягой у тебя тысячи головорезов и тайных советчиков и мудрецов богатых опытом в своих дисциплинах ,95% людей умирали как мухи от болезней ,войн ,рабства и прочих веселий жизни едва доживая до 25-30 лет ....
1
Иван Иваныч 8 лет назад
А где Парасюк?
225
Vitalii Minenko 8 лет назад
На фотографии вместо Чингиза его внук Хублай.
134
Mikhail Prorekhin Vitalii Minenko 8 лет назад
фотографии
−16
Виталий Вит 8 лет назад
Каждый человек вершит историю, каждый человек это воин, все зависит от внутренних качеств человека, ведь оставить в истории можно лишь то, чем обладаешь сам, что в себе взрастил.
0
Максим Кагало 8 лет назад
все молодые захватчики
−6
Aleksandr Golovin 8 лет назад
Тухачевского забыли-в 22 уже командарм
Комментарий удален
47
125
Alex 8 лет назад
В современном мире дети с 7 лет выигрывают танковые сражения, воздушные бои, захватывают империи и строят новые цивилизации!
Показать ещё 28 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?