FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину
Не по христиански как-то:(( (2 скана) Удалить

Не по христиански как-то:(( (2 скана)

107275
Мужчины-мусульмане, видимо, бьют своих жен как ни попадя, поэтому религиозные лидеры вынуждены писать специальные правила на тему "Как бить женщин".

Не по христиански как-тоdiv class=
А журнал Esquire их цитирует.
А журнал Esquire их цитирует.

Не по христиански как-тоdiv class=
via radulova
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
195
Daos 15 лет назад
Надо знать,когда дать женщине по рогам:)Например,если та угрожает твоему балгосостоянию:)Кто не согласится?:)
4
DrLove 16 лет назад
во что религию превратили? ни единого слова не правда. :5:
326
MicroT 16 лет назад
Бить или не бить вот в чём вопрос...:9:

По мне так не бить если даже заслужила...:12:

так сдохнет!:13:
4
alesto 16 лет назад
... отношениях. у каждого свое место!

P.S.

Милые девушки, вы ищите в мужчине уверенность, защиту, поддержку, и в то же время позволяете себе пренебрегать им и его достоинством... ЖЕНЩИНАМ НЕ НУЖНО ГАВНО. МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ ОБРАЩАТЬСЯ С СОБОЙ И СВОИМ ДОСТОИНСТВОМ КАК С ГАВНОМ - И ЕСТЬ ГАВНО!!!
4
alesto 16 лет назад
****ь... сборище "благородных" мужичков собралось... ПОЧЕМУ У ВСЕХ АССОЦИАЦИИ СО СЛОВОМ "БИТЬ" - ЭТО БИТЬ В МОРДУ, БИТЬ В ЖИВОТ (И Т.Д.) ИЛИ ИЗБИВАТЬ ДО СМЕРТИ??? Главная смысл сего действия - воспитание... нет! не просто от балды бухим домой пришел и ******ил жену! ВОСПИТАНИЕ (для этого мужчине надо хотя бы иметь нормальный мозг). Ударить женщину в лицо это превышение меры, перебор.. и это уже другой случай.. меня умиляют все эти "благородные" мужики, которые готовы поступиться своим мужским достоинством и терпеть женщину, когда она в каждый отдельный случай, показно или нет, пренебрегает им... Молчание или уход, в ситуации, когда над твоим достоинством "посмеялись" - ВОТ ПОЗОР ДЛЯ МУЖЧИНЫ!!! Я не мусульманин, но уважаю ислам!!! В конце концов, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ ПРАКТИКУ _____В_О_С_П_И_Т_А_Н_И_Я_____, Мужчина просто обязан обладать чувством собственного достоинства, обладать умом и знать кто такие мужчина и женщина в
16
RussianRapper 16 лет назад
Интересно, каким надо быть слизняком, чтобы бить женщину?:36:
106
noevil 16 лет назад
Надо же дожиться до такого, чтоб писать пособия как правильно бить жену. Идиотизм какойто... Нахера вообще жить вместе, если нет понимания между людьми.:17: Женщины сами виноваты, что разрешают такое отношение к себе (и не имеет значения ни вера ни национальность). Попытался бы ударить меня муж...за последствия не отвечаю :32: Но уверена такого не случится никогда.
8
Hrumtik 16 лет назад
да последствия у всех одни: будешь плакать или ныть, т.к. рассуждать это одно, а получить по мозгам другое.. мне просто интересно как ты будешь драться с человеком физически сильнее тебя (не важно кто это муж или посторонний, неважно какая причина алкоголь или ревность) просто объясни как?! Если бы в мире все было так радужно и прекрасно, то люди бы никогда не дрались, не воевали, не было бы бытовухи и т.д... спросите у жертв насилия как же быстро меняется мировозрение и уверенность в своей неприкосновенности когда жизнь ставит перед фактом... и потом люди судорожно вычитывают в УК о самообороне. Мы живем не на Луне, жена не должна давать повод или провоцировать драку, а муж должен быть в адеквате и тогда все будет нормально. А разговоры на тему "если бы то я не отвечаю" это из серии глупостей, состояние аффекта еще нужно доказывать ;)
4
mixlink 16 лет назад
первонах:4:
4
libracat 16 лет назад
Христос говорит: “…если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником” (от Луки 14:26).



“Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех: отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей” (от Луки 12:51-54).



“Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя”. (от Матфея 5:27-30).



А вот так нужно поступать по-христиански, как завещал
4
libracat 16 лет назад
не по-христиански говорите?



1. Коринфянам 11, 3



Павел и его ученики особенно постарались поточнее определить место для женщины в христианском обществе. Результат однозначен: рта не раззевать, мужчине поклоняться. Оправдывается же доминирование мужчины как бы историей сотворения мира.



3Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава – муж, а Христу глава – Бог.



7Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия, а жена есть слава мужа. 8Ибо не муж от жены, но жена от мужа, 9и не муж создан для жены, но жена для мужа. 10Посему жена и должна иметь на голове своей знак власти над нею.



Цитата из "священной" Библии.



:15:
40
Librarian23 16 лет назад
Учат ещё этому профессора блин) Мое мнение что подобные "обычаи" нужно запретить в цивилизованных странах.
286
RosBank 16 лет назад
А на русский зачем перевели? Чтобы рюски бидло знал что бутылем водки жену бить низя?
Показать ещё 32 комментария (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?