FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
За смерть «пьяного мальчика» — три года колонии

За смерть «пьяного мальчика» — три года колонии

7181
1
Прокурор попросила три года колонии для Ольги Алисовой, насмерть сбившей мальчика в Балашихе. Об этом стало известно сегодня в ходе слушаний по уголовному делу в Железнодорожном суде Балашихи.

Источник:

Метки: ДТП   алкоголь   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
153
Сергей 6 лет назад
Добрый день, нормально так слили "сговор" эксперт допустил ошибку и порчу образца, ничего страшного, случается. А как же преступный сговор и его попытка с должностными лицами ? Чего-то прям мягенько, как же клевета ? Всех по одному делу должны были судить так больше дали и всем.
−235
CJIABA CCCP 6 лет назад
а если бы экспертиза крови у мальчика по ошибке оказалось бы кровью слона? тоже бы не насторожились а так и написали бы: мальчик был слон? пока мордой не ткнешь всем насрать! ну и страна.
Показать все 7 ответов
252
Дмитрий 6 лет назад
а что закон говорит что там за убийство по неосторожности полагается?
я понимаю никто не застрахован но не во дворе же...
лоббистов этого дела накажут как то экспертов липовых
прокурор просит 3 года колонии дадут 1.5 через 3 месяца выдет по удо?
33
Юрий Гера 6 лет назад
Непредумышленное убийство это когда соблюдая скоростной режим, машина сбивает выбежавшего ребенка на дорогу в не зоны пешеходного перехода.
153
Сергей Toks 6 лет назад
Жизнь накажет, уже наказала даже..... тяжко жить на свете зная о своем определении в обществе с ярлыком "мразь". Карма она такая.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 95 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?