FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков
Да я ж таких проворных в жизни не видал!

Да я ж таких проворных в жизни не видал!

14133
1
Автор видео хотел развернуться на регулируемом перекрестке и столкнулся с мотоциклом.
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   авто аварии   мотоциклист   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
192
Dredtrye 7 лет назад
Да бл.. когда же бараны за рулём перестанут брать правее для разворота на участках где места немерено
54
котофей 7 лет назад
ублюдок. хорошо парень сильно не пострадал
184
Андрей Ага Юрий Бенедиктович 7 лет назад
всё верно, разворота там нет. Но и мотоциклист не на встречке - он вполне поместился в крайнем левом ряду после того, как водитель машины начал перестроение вправо. Не мог же он ожидать, что начавший перестраиваться вправо автомобиль вдруг с нарушением правил пойдёт на разворот.
41
Serg Goreliy 7 лет назад
хана мне, да я таких проворных в жизни не видал.
автомобилист чуть сместился вправо, в зеркале в этот момент отображается набережная , поворачивает налево слышит звук и удар.

шансы попасть в дтп при движении между рядов сильно увеличиваются, особенно с левой стороны от автомобиля.
мотоциклисты большинство автомобилистов не сразу поняли, почему поворот запрещен, сделайте выводы.

если нет разворота, желательно оснащать это место соответствующим знаком, движение по полосам, например
−175
Сергей Serg Goreliy 7 лет назад
6.3. Сигналы светофора
41
Serg Goreliy Сергей 7 лет назад
для тех кто права купил, я бы продублировал табличкой. а таких очень много официально через
автошколу получение прав стоит дороже.
54
котофей смт 7 лет назад
если он и оказался на встречке, то только из за этого идиота которому лень глянуть в зеркало заднего вида.
184
Андрей Ага 7 лет назад
А что, в этом месте есть левый поворот и соответственно разрешен разворот?
Показать все 6 ответов
−1
Alexandr Кот Баюн 7 лет назад
Включи уши громче! на 0,11 слышна перегазовка мотоцикла, причем очень хорошо, тем самым мотоциклист попросил подвинуться автомобилиста. Автомобилист далее принимает вправо, мот и пошел вперед, но не по встречке как ты хочешь думать а по освободившемуся месту в полосе!!!!!!!!! Далее коробочник не включал поворотник, это отчетливо слышно когда он включил аварийку на 1:26. И при любом маневре нужно осмотреться. Так что не надо везде и всегда винить мотоциклистов. По статистике всех аварий между мотоциклом и машиной в 90% случаев виноваты автомобилисты. Да есть безбашенные гонщики на мото которые сами находят свой отбойник, на авто таких тоже навалом!!!!!!!! У мадам которая меня сбила, тоже голова была повернута вправо, когда она поворачивала налево.
54
котофей Alexandr 7 лет назад
правильно сказано.
35
Igors Belovs 7 лет назад
Почему водила авто без поворотника? И с какого перепуга автомобилист сначало в право и резко в лево? Хруст тоже идиот !
35
Igors Belovs Кот Баюн 7 лет назад
Потому что я не очень и Русский !
282
Andrey Artamonov 7 лет назад
Забавно, но факт!
Очень часто звуковой ряд идеально совпадает с происходящим на дороге
35
Igors Belovs Zamkadysh (точка)Net 7 лет назад
Пример показывают "ваши" наемные вами же ,правители и всякие гондоны с мондатом! У нас такого нет !
−175
Сергей 7 лет назад
Водитель автомобиля нарушил ПДД ,на этом перекрестке разрешено движения только прямо и направо о чем говорит нам светофор при рабочем светофоре и отсутствие предписывающих знаков и разметки на дороге он приоритет , разворот на данном участке запрещен. Надо было заранее перестроится в правый ряд и повернуть на право и через островок развернутся если он там есть.
Развороты с соседних полос запрещены,c обочины только в ненаселенных пунктах.
Мотоциклист нарушил 11.4. Обгон запрещен:
- на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной а так же 9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам, атак же относящиеся ко всем мотоциклистам 9.7и9.10, 10.1, 11.1 !
Показать все 9 ответов
−1
Алексей Демидов ЖекаГулинский 7 лет назад
При маневре должен обеспечить безопасность маневра. Если бы ехала сзади скорая????? А рег свою долбаную книжку погромче слушал? И мот и рег - два долболеща. Мот - т.к. не нужно ездить правее правого и левее левого( правило такое, шоб живым остаться), а рег - потому что в зеркала не смотрит и маневры совершает непрогнозируемые.
−1
Алексей Демидов Сергей 7 лет назад
Про обгон почитайте сначала понятие обгона. Мот мог и не выезжать на встречную полосу, в этом случае это не обгон.
−175
Сергей Junior 7 лет назад
учи правила 6.3. Сигналы светофора
Показать ещё 182 комментария (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?