FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Оккупация Финляндии или перегоревшая бабушка

Оккупация Финляндии или перегоревшая бабушка

21080
2
Работаю я в службе безопастности общественного транспорта города Хельсинки. Как русский ППС только негосударственный. В форме, с отличительными знаками и спецсредствами на поясе. Короче, типичный "Разрешите докопаться!".
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−26
Budulis 7 лет назад
В 1987 году в конце лета ехал транзитом через Москву. Зашёл в пункт телефоннофых переговоров (почта - телеграф - телефон)??? Там такие будки со стеклянными дверями. Внутри очень душно, нету кондиционеров, а если закрытся в этой будке (чтобы другие в очереди неслышали), то будет вообще как в финской бане. Так я НЕЗАКРЫЛСЯ и по литовски с родными переговорил. НИКТО В ОЧЕРЕДИ НИЧЕГО НЕПОНЯЛИ.
А финский язык я начал изучать по разной литературе с 1983, на тот случай, если бежать из СССР через Финляндию в Швецию.
Ещё хотел в 1984 году подучить таджикский, на тот случай если возьмут в армию и пошлют в Афганистан (чтобы к Ахмад-Шах Мосуду в плен сдатся).
169
Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
Ну, В Израиле я каких только кексов не встречал русскоговорящих. Эфиопскую с виду еврейку встречал - выяснилось с Питера. Папа у ней был эфиопский еврей. По папе и приехала,хотя ни разу в жизни его не видела. Настоящий шотландский лорд учит у нас в городе русскоязычный народ британскому. Гад, шпарит без акцента, чище, чем поц из "Поедим поедим". Даже по фене могет. Причём на иврите у него сразу отвратительный британский акцент, как будто вторичный продукт в рот набрал. Местных не берёт совсем - терпеть их не может за лень и наглость. Под Эдинбургом у него замок на пару с братом и счёт в банке. Но оба тут, и оба женаты на "русских" врачихах с Питера. Там им климат не подходит. Встречал и племяницу Шифрина - у ней мама казашка, и на вид она - япона дива, и шпарит по ихнему тоже.
55
Елена Коптева Дмитрий 7 лет назад
Эта программа действовала до 2011 года
118
Ksenia Victor_Sheen 7 лет назад
Я так в Мехико стою в очереди на паспортный контроль в аэропорту. И вижу что одна странная девка как-то раз и ближе перестроится в змейке очереди, чем она была. Ну я своему другу: "Вот коза, думает самая умная, очередь не соблюдает". Так та коза оборачивается и на русском "ну извините, я тороплюсь". С тех пор аккуратней стала в выражениях, русские везде блин))
290
Andrey 7 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё 32 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?