FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Про Мару. обращение ко всем водителям Москвы (наболело)

Про Мару. обращение ко всем водителям Москвы (наболело)

1339
1
Люди, у меня есть предложение.
Метки: ДТП   аварии   мажоры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Игорь 7 лет назад
Чё за шмара?
176
Александр 7 лет назад
"Абсолютно игнорировать все штрафы, лишения прав и прочие действия ГИБДД, пока эта самка человека (и ей подобные) безнаказанно находится за рулём." (ц)

Леха! а если у меня нет штрафов, не говоря уже о лишении в/у, мне то что делать???

Я хотел тебе помочь, в твоем нелегком деле, но видно не судьба.

Хотя подожди, я готов на твоем авто нарушать пдд!!! Гонять под камерами с превышением скорости, съездить прокатиться по ступенькам МГУ, по Московским газонам, а потом на Волоколамке пустить твой авто в занос собрать несколько авто и уйти с места дтп, предварительно стерев пальчики.

Леха прикинь!!!, а ты потом все это предъявишь мажорам и их родителям!!!
Блин, да ты тогда вообще крутым будешь!!!, лайков наберешь мама не горюй. А как в глазах плюсанувших этот пост поднимишься!!! Блин, а где ты вчера был? Вчера же пацаны лидера искали (в комментариях к дтп с мажором). Сегодня наверно бухают, твой пост только проплюсовали, а написать ничего не в силах. Но завтра с утра они тебя поддержут, обязательно, гадом буду.

Одни только лохи блин отписались. Нехрена они ничего не понимают в такой нормальной пацанской ответке мажорам.

Леха!!! Ты если что, пиши мне в личку.
−23
Ура Анархия)))) Давным давно когда Крым был в составе украины у нас отменили ГАИ на 10 дней , там был переход правления по ведомствам , так нарушени и дтп в разы было меньше , но это в короткий срок. А анархия до добра не доведет, ибо выживать будут сильнейшие.
325
Aleks Andr 7 лет назад
петарду в жопу этой балерине!
−209
ϟ†Nϟ 7 лет назад
делай так, кто тебе не дает?
176
Александр ili 7 лет назад
Так она по этому и мечется по Москве, один позвал, за пару минут до встречи прокинул, она к другому, там то же самое, к третьему...
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?