FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Добропорядочный мотоциклист в пробке

Добропорядочный мотоциклист в пробке

2187
1
Непривычно видеть мотоциклиста, который катит свой байк в пробке. Может бензин закончился, или неисправность какая?

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   авто   мото   мотоциклист   пробки   трафик   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Максим 7 лет назад
Водятел, такой остротроумный! Посмотрел бы на его когда его"череп" четырёхколёсный сдох, или бензол кончился! Махал бы руками как ворона, лишь бы только помогли!
Комментарий удален
−16
464
Захар-Егорыч 7 лет назад
Ну обсох малость ... с кем не бывает , сам попадал пару раз ))) Он сейчас до заправки докатит и потом его х.у.й. догонишь !!!
464
Захар-Егорыч Maksim Piskunov 7 лет назад
На видео совсем не литровый спортбайк и не чувак в шортиках без шлема и мозгов ! С дачи видать едет ... не рассчитал малёк с бензинием ))) А всю пробку он потом по-любому проедет и первым будет ! А регик будет дальше в носу ковыряться и сопли жевать ...
98
Вадим Сазонов 7 лет назад
Мдаа.... дебил года....
176
Александр 7 лет назад
Походка женская...
Нарушитель пдд
4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.

При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек, велопешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой - по внешнему краю проезжей части).

При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие мотоцикл, мопед, велосипед, в этих случаях должны следовать по ходу движения транспортных средств.

При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
50
Андрей Александр 7 лет назад
Я так понимаю, если у вас например сел аккумулятор, и нужно пихнуть машину, вы разумеется по обочине по щебню будете её заводить? Ибо пихать машину людям по дороге нельзя.
176
Александр Андрей 7 лет назад
Транспортное средство на ручке, у которого из неисправностей только не крутит стартер, можно завести с толкача за 10-15 метров.
176
Александр BuG 7 лет назад
Внимательно читайте!!!
301
Два карандаша 7 лет назад
скорее всего двигатель в пробке перегревается, так как не все байки оснащены водяным охлаждением. вот и катит свой байк.
0
Юлия Григорий 7 лет назад
это ямаха tdm, она действительно просто греется в пробке, а так как мужик на дальняк едет - едет порядочно и по правилам!
Показать ещё

На что жалуетесь?