FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле»
Открыли дверь перед мотоциклистом на дворцовой

Открыли дверь перед мотоциклистом на дворцовой

2516
1
1
На дворцовой набережной пассажирка Порше не убедилась в безопасности открытия двери. Мотоциклист отделался легкими ушибами.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
176
Александр 7 лет назад
Пункты пдд 12.7, 5.1, 5.2.
Чей косяк в открытии двери решат уполномоченные в этом лица, раньше на все 100 крайним был водитель, сейчас его участь могут разделить с пассажирами, а если работает видеорегистратор и звучит фраза "не открывай/те дверь/и...", то крайним сделают полностью пассажира.

В момент удара об дверь, двухколесный ещё не коснулся асфальта телом, следовательно 10.1 ему не пришьёшь.

Всё остальное: рядность, скоростной режим, боковой интервал к этому дтп не относятся. Все не согласные можете заново обратиться в автошколу, предварительно запихнув своё купленное в/у.., я думаю каждый для себя решит куда запихнуть.
285
Александр 7 лет назад
народ!!! вы так ненавидите мотоциклистов? или реально ПДД не знаете? и забудьте про слово "междурядье" его НЕТ! есть понятие - достаточный боковой интервал, который не регламинтируется НИКАК в сантиметрах, метрах, дюймах или еще как.
381
waaw 7 лет назад
Согласен с автором - толпаеп
285
Александр Роман 7 лет назад
водитель авто не убедился....пассажир он только пассажир.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
285
Александр Гор 7 лет назад
огорчу тебя, виновным будет водитель каена. потому как пассажиры авто должны слушаться водителя, почему? потому что только водитель имеет возможность полностью следить за дорогой (зеркала,камеры).
Показать ещё 5 ответов (из 7)
125
Владимир 7 лет назад
Если пассажир хочет выйти из моего авто (пусть даже на обочину), всегда "секу" по всем зеркалам, если всё нормально молчу, если вижу помеху предупреждаю. Как - то само собой получается.
176
Александр Yawa 7 лет назад
Человек всегда смотрит в правое/левое зеркало перед выходом пассажира/ов, даже при выходе на тратуар, можно дверь открыть в голову ребенку. А пункт 12.7 действует всегда и везде.
На тырчиках понятное дело дверей нет. А когда появится автомобиль, подумай о пешеходах, они также участники дорожного движения.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
285
Александр fvm 7 лет назад
а если я еду в одной полосе с авто,но борт к борту, то где я нахожусь?
"междурядье" - это пространство между рядами (полосами)- где это написано? и где между полосами пространство? в ГИБДД вы тоже будете говорить, да там все так говорят, на форуме.
285
Александр fvm 7 лет назад
тебя из детского сада выгнали за неуспеваемость? двигаясь по дорогам общего пользования вы руководствуетесь ПДД? просто поражаюсь тому, что люди говорят не ведая ничего, а ваши комментарии прочитают дети, и будут руководствоваться ими как правильными. Да и не на один вопрос не ответили конкретно.
176
Александр Nikita Syrkin 7 лет назад
Тормозной путь на асфальте у всех транспортных средств почти одинаков, разница намного меньше, чем Вы думаете, но у большинства двухколесных пальцы лежат на ручке переднего тормоза, на этом можно проиграть от 0,05 до 0,25 секунды (пока переносишь ногу с газа на тормоз) на легковом авто, на грузовых ещё дополнительно 0,3-0,45 секунды (время срабатывания тормозной системы). Это при одинаковой реакции водителей, а она может колебаться от сотых долей секунды до одной секунды.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?