FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Необычные острова Необычные острова 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться...
Классическая авария с мотоциклом

Классическая авария с мотоциклом

10907
2
1
От автора: "Сегодня 16 августа мой друг Александр попал в ДТП на мотоцикле... Сломал руку и ногу....((( "

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
283
rastatia 9 лет назад
Ну и в принципе, хоть логан и на второстепенной дороге, у него нет знака 2.5 соотвественно дорога расчитана с точки зрения обзора, логан подьезжает, взгляд на лево - пусто(!) едет взгляд направо- пусто, и проехал. неужели есть такие люди которые мне скажут, да я вот всегда остановлюсь где уступить нада, выйдет из машины(утрирую) все осмотрит, и только тогда поедет... да не звездите все правильно логан ехал, если бы пострадавший ехал нормально 60 остановился бы
283
rastatia 9 лет назад
парадокс но... чем больше мотоциклистов, тем... меньше мотоциклистов...
209
Мурат 9 лет назад
Скорость у моцика ну ни куя не классическая.............
374
Alko 9 лет назад
Почитал Комменты, спорить не буду, мое мнение.
Ночное время суток, впереди пешеходная зона плюс осторожно дети !
Город-60 км/ч, мотик [мат] 100-110 км.
Логан по правилам не прав но урок получил бесстрашный хруст.
Зная на чем едет голову нужно включать.
434
kobun972 9 лет назад
А ехать надо было с разрешённой скоростью!!!ГаNDон [мат]!!!
Показать ещё 5 ответов (из 27)
329
atombess 9 лет назад
Вот большинство комментов - "кто виноват был?". Запомните одно,главное,правило- перекресток надо проезжать максимум 50 км/ч. И вот очередное доказательство, виноваты оба по своему.
90
SstannСтасян 9 лет назад
у самого был байк, ребята не носитесь по городу, тем более ночью
328
desperado 9 лет назад
Ну и куда он так летел ?
292
asket_g Kolyaka 9 лет назад
"Коробка" едет 80- фашист и идиот. Хрустовозка летит по городу через пешеходку и перекресток далеко за сотню- "швабодка". Вот это как раз таки и отдает фашизмом.
3
esbr esr Cool Pool 9 лет назад
Любая мотоэкипировка не спасет от серьезных травм при столкновении. Она больше заточена от падения на асфальт и дальнейшем скольжении по нему.
8
Автор, ты мне одно объясни, ты для чего это выложил? Чтобы посочувствовали и пожалели? Ну так вот, мне искренне жаль водителя автомобиля. И не выкладывай больше такое овно, для вас есть раздел "Животные"
Показать ещё 57 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?