FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
В Тюмени коллекторы измазали краской шесть автомобилей

В Тюмени коллекторы измазали краской шесть автомобилей

14198
4
1
В Тюмени коллекторы измазали желтой краской шесть машин, оставленных на ночь на парковке на улице Малой Боровской, 5. К автомобилям краской были приклеены «письма счастья» для семьи Барановых. Вероятно, должники живут где-то рядом.

Источник:

Метки: вандализм   долги   коллекторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
203
ЭтоСамСам 7 лет назад
Коллекторы твари!Жаль, что ни один хозяин с битой не выбежал
38
Банки- непонятно что,выдают кредиты пофиг кому. А коллекторы не разбираются где проблема, им тоже пофигу. Вот пример-мне года 4 звонили из банков, представляться не имеют желания, говорят- нужно Мадину Салахову, кто это- никто из нас не знает. Ну вот я это и говорил, выдуманный адрес, нет у нас такой улицы, а телефон наш. Они даже не смотрят реальные данные.
93
Divers 7 лет назад
В очко этим калекторам красочки залить. По поллитра. А потом - можно и в суд на них подать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Я понимаю страдающих от коллекторов, но... а вы, господа "страдальцы"-кредитозаемщики, почему любите брать, а вот отдавать-нет? Я работал в банке некоторое время и ездил с коллекторами от Сбербанка (ну коллекторами их назвать нельзя, они-служба безопасности) по заемщикам. Приезжаем по адресу-их там нет и никто их, якобы, никогда не видел и не слышал о таких (куда смотрели менагеры банка, когда выдавали кредиты?). Другой случай: приезжаем по месту-военный городок, офицер знал что переводят городок в другое место, берет небольшой кредит, на 150 тысяч и все, с концами, искать его не будут, больше затрат. Третий случай, наиболее распространенный, приезжаешь, коттеджный поселок со всеми причудами-озеро, охрана, забор, проезжаешь с боем-огромный особняк на три уровня, там заемщица проживает с дочкой, перед домом, приличный паркетник, типа челенджера, долг- 3 миллиона, нечем отдавать. Двери не открывает, лает через окно. Ну вот такие дела, а невозвратных долгов по кредитам только у Сбербанка несколько сот миллиардов рубликов (!). Вот и делайте выводы. Банк не дает под скромные проценты кредиты, стараясь погасить задолжности за счет добросовестных кредиторов. Как ЖКХ, ноет о огромных долгах жителей, забывая упомянуть, что злостными неплательщиками являются крупные государственные корпорации и богатые буратино из коттеджей(за свет и воду, канализацию и прочие удовольствия), а не жители, эти, в большинстве своем, платят исправно (т.к. большинство жителей квартир-старики, а они честнее всех бизнесменов).
365
Roman 7 лет назад
Видимо наши власти осознают о попытке легализации рэкета,со стороны подобных агентств,только когда их начнут массово вешать на столбах.
209
Dimson 7 лет назад
Вывезти в лес ублюдков и отрезать руки
209
Dimson Александр 7 лет назад
С пистолетом во рту этим упырям труно наверное будет объяснять свое ублюдочное поведение, по крайней мере мне, сделай они такое с моей машиной
Показать ещё 34 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?