FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов
Парочка свиней из Екатеринбурга

Парочка свиней из Екатеринбурга

29644
1
"30.01.2017 я стал свидетелем безответственного отношения к чистоте улиц Екатеринбурга. Я подъехал к магазину для разгрузки. Передо мной стояла иномарка. Из окна автомобиля девушка выбросила шкурку от банана прям на землю."
"Я вышел и сделал замечание, указал что в пяти метрах есть урна и попросил убрать мусор. В это время подошёл молодой человек, как я понял это её муж или парень. Я попросил убрать мусор, который выкинула его девушка. На что он сказал "Иди давай отсюда". Я попытался пристыдить его, объяснял что такие как они засоряют улицы "нашего дома" (под словом дом я подразумевал Екатеринбург). Он подошёл ко мне, стал объяснять, что шкурка это не бумажка и это не мусор. Т.к. в машине у него сидел ребёнок, я не стал развивать конфликт, хотя если честно, хотелось физически заставить их убрать за собой. Я сам приезжий. Около трёх лет назад я переехал из провинциального городка, теперь живу в Верхней Пышме. И тем не менее мне не всё равно, чисто на улицах Екатеринбурга или нет."

Источник:

Метки: Видео   быдло   мусор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
201
СергейМаксимов 7 лет назад
201
СергейМаксимов 7 лет назад
201
СергейМаксимов 7 лет назад
201
СергейМаксимов 7 лет назад
Быдло....
188
Kolhoznik 7 лет назад
Свиней только шашлык исправит
400
Sergey 7 лет назад
ХОРОШО, что находятся люди, которым не лень ткнуть свиней рылом в их дерьмо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
419
Pavel 7 лет назад
До вас там в колхозе не дошло чтоли ещё что в шапках зимой стрёмно ходить?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
321
divankotyat iva_fish 7 лет назад
Ох ты ж бл*ть как смешно, чувак, я себе чуть кулак в кровь не ранёс, неистово стуча по столу от шикарности этой шутки.

Для пацанов с энурезом придумали памперсы для взрослых.

Бетонная урна стоит в розницу 1.5-2к рублей, а вот установка туалета знаааачительно дороже. Но, я так понимаю, вы не утруждаете себя даже примитивными подсчётами потенциальных затрат и выгоды от них. Но я вам помогу: ставим на 1 улице 10 урн = 20к рублей. Становится гораздо чище, это факт. 1 дворник убирает 1 улицу, з/п 20к рублей per month. Ставим 20 урн на 2 улицы, сокращаем 1 дворника, т.к. объём работы резко снизился, и уже на 2 месяц выходим в 0 по затратам, с 3 месяца в бюджете есть лишние 20к. Срок службы бетонной урны возьмём совершенно смехотворный, 1 год. Т.е. за отчётный период в 1 год 2 дворника и 0 урн - 12х 20к х2=480к, а 20 урн и 1 дворник - (20х2к) +(12х20к) = 280к. Бинго, дегенератушка!
321
divankotyat iva_fish 7 лет назад
Иди на х*й, идиот. Если ты не в состоянии допереть, что мусорки ДОЛЖНЫ бл*ть стоять, то диалог с тобой смысла не имеет.
346
Kill 7 лет назад
Постеснялся бы выкладывать такое. Решил проучить, вышел и обосрался. Взял бы да размазал её по стеклу или в салон авто выкинул. А то началось, если бы не ребенок то я такой докуя крутой всех бы там положил пффф
Показать ещё 36 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?