FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Натуральное ОСАГО или сплошное «кидалово»

Натуральное ОСАГО или сплошное «кидалово»

2352
1
Водители строят прогнозы, как страховщики будут экономить на ремонте их авто
Яна Полянская

Источник:

Метки: ОСАГО   авто   натуральный   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
201
Дебильный закон. Те же самые мошенники-автоюристы переквалифицируются в мошенники-автомеханники. Приехал я допустим отремонтировать машину, а вместо ремонта мне предложат деньги. Я сошлашаюсь, беру деньги, еду к своему знакомому, которому хватит этих денег для того что бы востановить мою машину. А мошенники авто-механики выставят счет страховщикам за якобы отремонтированную мою машину но в два раза больше чем отдали мне. Все тоже самое как до этого было просто с выплатами и через суд.
Вы скажите, что ведь страховая компания сама определяет сумму ремонта? Да. Но стоимость услуг автосервиса она не устанавливает. Заключая договор с каким нибудь автосервисом, страховая получит прайс на услуги автосервиса, где уже естественно будут завышены цены. Это ж Россия детка. Здесь все крутиться на принципе " Нае*би ближнего своего и возрадуйся, а нае*бав страховую возрадуйся вдвойне"!!!
12
Данил 7 лет назад
Мне вот интересно.может кто знает.? Как они будут ремонтировать старые машины премиум класса. к примеру если будет удар в заднее крыло и дверь. на MB и BMW эти детали стоят как Лада веста.
24
Алексей 7 лет назад
сам второй год без осаги принципиально катаю) пару штрафов по 400р оплачивал в 20дневный срок.
24
Алексей 7 лет назад
скоро при дтп тому что будет предлагать решить проблему осагой будут бить морду)) ахахах!!
209
Dimson 7 лет назад
Если всей Россией пошлем их на куй и не оформим страховки - сразу мрази зашевелятся ( без страховки езжу и буду ездить)
0
АндрейРычков АлександрЧестный 7 лет назад
Работает. Сделал за 20 минут в росгосстрахе. Нужно только приложить копии документов
472
Меня в этом законе беспокоит следующее.
Страховая возмещает не всю оценочную стоимость а с учетом износа (до -40%)
Так вот предположим следующее - попал я на ремонт в 100000, так как машинка старая страховая вычтет коэффициент износа и отправит на СТО 60000. Они в свою очередь отремонтируют по полной и в довес выставят мне счет на разницу в сумме ремонта. В итоге получится что я прилип на 40000. Вместо того что бы сделать машину у дяди васи за 30000 и еще остаться в плюсе на 20000.
16
Yuriy 7 лет назад
О,о,о ОСАГО...
Живу в Европе , машина застрахована . Без страховки не выдадут номера на машину в муниципалитете.
Плачу за полный пакет страховки раз в квартал 100 евро.
Два месяца назад, девушка въехала в заднию , дверь мятина царапины. Я сделал фото повреждений , место положения её авто и моего, заполнили бланк в 2х экземпл. для её страховки со всеми данными что она совершила наезд . Она дала данные своей страховой компании, и мы разъехались. Затем поехал у себя в городе в центр, где бы мне заменили по красили ,и оценили сумму ремонта.
Оценили ремонт в 2000 евро.
Я собрал все бумаги , сумма оценки где я буду делать, фото, и бланк с данными машины девушки, и отправил её страховки. Через недели 3, получил письмо с её страховки, в котором было написано, что их оценщик оценил сумму ущерба в 1300 евро, если меня эта сумма устраивает, то я могу воспользоваться чеком который прилагался в письме, и получить наличными, а если нет, то они переведут сумму в лакокрасочной центр который делал мне оценку если я у них буду делать ремонт . Сумму ремонта если не хватит они будут обговаривать дополнительно.
Я воспользовался чеком, так как купить дверь и сделать ремонт на стороне был дешевле. ~~~n~~~
76
дмитрий кахов 7 лет назад
Вот в чеченской республике нет таких проблем, там нет страховых компаний.:)
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?