FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Как в Голландии кладут асфальт

Как в Голландии кладут асфальт

27144
1
Как в Голландии кладут асфальт
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
463
mas79 8 лет назад
.... потомушта у нас КЛАДУТ НА СОВЕСТЬ! ))))
188
ГРом 8 лет назад
У нас в России асфальт и плитка - это "золотой карман" и по-моему только дурак не знает об этом. Но тем не менее следует также сравнить наш климат и тот что там - при нашем климате тот асфальт, что кладут там, убьется даже не за год, а всего-то за один хороший перепад температур. Уже было дело - кто не в курсе погуглите. И там тоже заплатками латают не супер качества, просто начните не только красивую обертку рассматривать.
188
ГРом probe 8 лет назад
меня заставить? а на каком основании? я тебе этот асфальт кладу или ремонтирую? просто вы мегаупоротые только и привыкли на гейропу смотреть и вафли распускать как там дескать все цаца правильная.

Х с ним с климатом - хорошо, а сколько п*дарасов на кредитных тазах все лето с шипованной резиной ездят? Сколько уродов на большегрузах с перевесом да еще там где им нельзя быть катаются? да мы все виноваты, только привыкли что крайний кто-то там.
195
Сеня 8 лет назад
вот именно что "кладут"
А у нас только "ложат"
276
Alexander Matveev 8 лет назад
нуи - Давайте купим такие же машины асфальто укладчики - только ТОЛКУ? Асфальт и подушка от этого не поменяются - климат и законы физики ТО ЖЕ НЕ ПОМЕНЯЮТСЯ, а приперепаде от -30 до +30 и перегрузке когда ездят фуры с перегрузом в +60% и бетон Лопнет за 2-3 года
2
Сергей Чуньков Денис 8 лет назад
Велосипедные дорожки
Показать все 6 ответов
−574
Миру_Мир Albert GER 8 лет назад
какой путин это медведев все деньги на домик для уточек своровал, у него дача 80га , а на вас денег нет но вы держитесь там))))))))))))))))))
Показать ещё 45 комментариев (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?