FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Двухколесный педагог учит автомобилиста

Двухколесный педагог учит автомобилиста

14185
1
От автора: "Проучил учителя на дороге. Мотоциклист обиделся, что он не первый проехал перекресток и начал учить - умышленно тормозить мое авто, пока не получил под зад."
"Итог помятое крыло харлея, треснутый стоп сигнал, чуча потеренного времени. Теперь ему придется ехать в страховую, сервис все это чинить правда по моему ОСАГО. Не надо так делать - умышленно создавать аварийную ситуацию."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
56
Lampochka boom 8 лет назад
Шансон в салоне авто как бы намекает)))
118
Один обиделся, другой уперся, из-за таких чертей и создаются аварийные ситуации и пробки!
24
dirigar 8 лет назад
2 автохама.
то что мотик влез - не считают таким уж нарушением. во всем мире они ездят, объезжают, вклиниваются и нормальному человеку по-моему и в голову не должно прийти ему мешать, и пытаться создать ему (хрусту) аварийную ситуацию. лишь бы "эго" не пострадало.
хруст тоже отличается "умом".
хорошо если бы их не было, но это мечты, а реальность такова что они есть и будут, и будут ездить не так же как обычный авто и отрицать это глупо.
24
Алексей 8 лет назад
хаха, автор увидится стоимостью своей осаги в следующем году)
285
Александр 8 лет назад
ну видимо у рега времени и денег много, т.к. мотоциклист тормозил, но не резко, а рег не соблюдал дистанцию. если и учить, ну не пустил бы в свой ряд, раз пустил соблюдай дистанцию. а так: рег -обиженный по жизни человек видимо. мотоциклиста не в коем случае не оправдываю, так как проще объехать и все.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Ok 8 лет назад
рег готов рисковать жизнью человека не понятно за что. на сколько рег прав покажет голосвание за мой камент.
4
ABRA Кореш 8 лет назад
А страховка для чего?
391
Сергей 8 лет назад
осталось увидеть как мотоцикл учит грузовик
160
Александр 8 лет назад
Афтар тебе зачёт!!!
69
Toha 8 лет назад
Автор ролика красавчег. Теперь утырок понял свою ошибку и другим будет урок.
Показать ещё 25 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?