FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Объясните мне простую вещь

Объясните мне простую вещь

79314
2
Регулярно просматриваю "Аварии дня", иногда комментирую. Интересна стала одна тема. Пытаюсь понять логику - не получается. Может, кто подскажет.
Метки: аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
945  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Михаил Говоров 8 лет назад
Вот у меня в АЗЛК 2140 спидометр был до 180. Так это ни }{уя не значит что он мог так быстро ехать, Если только с обрыва да ито у самой земли))
16
PanchoVilla 8 лет назад
Да, согласен с автором задавался таким вопросом и не раз
−71
churchill 8 лет назад
макс значение на спидометре не обязательно указывает макс скорость которую может развить авто - это скорее для того, что-бы указать горе-водителю на какой скорости авто катится, скажем на спуске, к крушению после разгона. в основном макс скорость 80% авто по тех. характеристикам не превышает 140 - 160 км/ч, и то в идеальных условиях сразу после обкатки
3
Полын Бурьянович Comm Ment 8 лет назад
Не препятствуй обгону.Пусть летит в АД!!!
454
Маша Иванова 8 лет назад
Если человек - кретин, он убьет тебя на рэтовой "зубиле", на перекрестке, через который ты каждый день по нескольку раз подъезжаешь к дому. Или раздавит твоего ребенка в жилом дворе на скорости 20. Или перестроится в мотоциклиста на скорости потока. ПРИЧЕМ ТУТ МОЩНОСТЬ МАШИНЫ [мат]???

Да, кидайте какашками, но мне мало ауди со 160 лошадями! Мне нужно минимум 200, и мне не важно, сколько максималки она будет набирать. Кто хотя бы лет пять за рулем и тем более водил разные авто, прекрасно понимает, как это важно при обгонах, и как именно при обгонах легко погибнуть.

Мощность - такая же "система" активной безопасности, как хорошая резина (на которой экономить - самоубийство), тормоза или антибукс.

Может те люди, кто передвигаются только по шестиполосным дорогам, меня не поймут, да и собсно пох))))
Показать все 7 ответов
166
Slyunyavchik Маша Иванова 8 лет назад
Кто адекватен и лет 5 водит авто не только по городу, но и по однополосным шоссе прекрасно понимает,что при обгонах мощность практически не важна,а важна голова. Причиной лобовух в 99% случаях является необдуманный обгон или излишняя самоуверенность в своей машине. В общем вы написали полнейшую чушь.
454
Маша Иванова Slyunyavchik 8 лет назад
Вот именно! Плюс Вам. Вы так и сказали, вы адекватны, водите ВАЗ-2105 не только по городу, но и по однополосным шоссе и прекрасно понимаете, что при обгонах мощность практически не важна, а важна голова. Поэтому спорить с Вами не буду.
70
Локотив Alex 8 лет назад
Вот, полностью с вами соглашусь. Глядишь, как некоторые подростки (до 25 лет), гоняют и на вёдрах, и на дорогих машинах. И волосы от этого дыбом. Ну, почему им в автошколе не внушили, что нельзя подвергать чужие жизни опасности? Хотя, и взрослые экземпляры тоже бывают носятся как сумасшедшие. И это в городе. Никогда не понимал этого. К чему эти дешёвые понты?
Показать все 10 ответов
59
Порошок 8 лет назад
Никто конечно ограничивать скорость у автомобилей не будет. Но вот ограничить приобретение авто с большим количеством лошадей для новичков можно. Например, не более 100 л.с для лиц, чей стаж меньше трёх лет. Мне кажется, это оказало бы положительное влияние.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 57 комментариев (из 871)
Показать ещё

На что жалуетесь?