FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП
Дорожный конфликт... не случился

Дорожный конфликт... не случился

22778
1
Или как в нормальном обществе могут общаться друг с другом люди на дороге. А то кругом злоба, взаимная ненависть и раздражение. Добрее надо быть! Всем добра.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
311
Баранов 8 лет назад
Ссылка youtu.be

Просто оставлю это здесь
311
Баранов kirpal 8 лет назад
"двухколесные братья" хотя вернее было бы сказать по-другому, даже такие моменты обьясняют со своей неуиноуатой точки зрения. То видите ли "коробка" на пяток сантиметров вильнула по полосе, какого хрена, видел же что я там х...рю 150 по разделительной, то "разбегались по переходам, идиоты" и т.п.
228
Сергей 8 лет назад
ПОЗИТИВЧИК!!!!
Показать все 8 ответов
311
Баранов tokol 8 лет назад
то есть осевая точно под колесами у хруста это не между рядов?
214
Shurickmack hfpldfnhb 8 лет назад
Такое движение признали опасным вождением, и будут [мат].
108
Коновалов Филипп ГарррикРусский 8 лет назад
Редко матерюсь, но БЛ**ДЬ!, вы, кто орете про езду между рядов, хоть раз за руль мотоцикла садились? пробовали в пробке тыкаться на моте? например на 1+л или вообще на крузере? это ппц как сложно и физически тяжело. И адекватные водители мотов не лезут между рядами,если не уверены что не заденут и всегда звуком двигла или гудком сигнализируют. Я говорю о нормальных и правильных байкерах, а не о школьниках на старых спортах.
495
Dima 8 лет назад
Прикол)
−357
КАЛ 8 лет назад
Всем говна и негатива!
Показать все 6 ответов
−357
КАЛ Злой Перец 8 лет назад
Благодарю вас сэррр
−357
КАЛ Владимир 8 лет назад
а ты пошел [мат] отсюда, ты не из этого кружка!
Показать ещё 62 комментария (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?