FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Попытка порезать колесо

Попытка порезать колесо

8055
1
Г.Волгоград.Протест дальнобойщиков
Метки: Видео   ДТП   Приколы   Юмор   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
132
МихаилЦыганков 8 лет назад
Как говорил Мартин Нимеллер - "Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."

Сейчас дальнобойщиков нагнули, потом все грузовики нагнут(малотонажные), а закончат простыми автовладельцами - нами с вами. Только по отдельности никто ничего не добьется!
Показать все 3 ответа
208
Venkman_peter 8 лет назад
Вот я искренне не понимаю такие акции.. Ну хотите вы бастовать, идите, как шахтеры в 90х, на крыльцо белого дома и стучите касками, чтоб вас услышали. Почему я должен страдать из-за вашей прихоти? А насчет повышения цен из-за этой платы в магазинах, так не надо ля ля! Просто возьмите калькулятор и посчитайте. Хотя бы на примере гречки, её все едят. Вот стоит она сейчас, например, 70 рублей. Допустим, одна фура везет 10т. гречки из Волгограда в Москву. Это примерно 1000км. Умножим ставку 3р\км на 1000 км и получим 3000 рублей. Эту сумму должен заплатить водитель фуры за свою поездку. 10т гречки по розничной цене будут стоить примерно 700 000 рублей. Прибавим 3000, которые заплатил водитель фуры к этой стоимости и получим, что одна пачка гречки подорожает на... ТРИДЦАТЬ КОПЕЕК!
13
Евгений 8 лет назад
а может таки 17 год повторить? то что творит власть уже всем очень сильно подза...
работает страна и работает, но снимают уже последнюю шкуру су...
начали с дальнобоя, дороги не делают для всех, мзду собирают очень большую. скоро и маленьких обложат.
а потом налог на воздух.
а этот мудень на 14 я так и не понял что делает - не увидел, но если режет. в кузов его и выгрузить в карьер нахер.
36
Nik Евгений 8 лет назад
ты хоть, скотина, знаешь сколько народу большевики перемисили и всякин предлогом и действие убивавли ??? или думается при нынешней революции сам на фарш не пойдешь , пойдут другие но не я типа отсижусь ??? хyцй получиться , по всем пройдеться
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−50
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−50
40
Ирина Ирбе Santey 8 лет назад
все правильно..ты РАБотяга,завтра,когда загнут тебя и твою семью .Ты тоже будешь в одиночку бить лбом стену..а к кремлю со своим менеджеровским "паркером",даже и подойти не сможешь. Система давно отработала защиту себя.
53
roman Кружок 8 лет назад
Они воруют время и деньги (бензин) у всех обычных водителей, подвергают риску остальных - и надеются, что кто то им посочувствует.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?