FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Кавказец с дубинкой беспределит

Кавказец с дубинкой беспределит

3649
1
Очередной быдло - Адыгея
Метки: Видео   ДТП   авто   быдло за рулем   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−7
привет 9 лет назад
всегда надо выкладывать полностью видео а то как шалить так все герои а как ответить так мы женщины! но чёрный конечно не прав! нифига не рыцарь
42
max830 9 лет назад
дверь так и просилась на загиб!
233
дуст 9 лет назад
Даже если что-то было перед этим, зачем так психовать. Таким буйным место в психушке. И таких на дорогах дофига. То дерутся, то стреляют. Пупы земли русской.
2
Ольга Сушкова 9 лет назад
Предистория: не била, не подрезала... Жизни парня ничего не угрожало. Если выложить все видео, все запарились смотреть. Чуть раньше на регике, как женщину 10 минут не могла уговорить подвинуться на метр вперед, чтоб выехали 5 машин :) За тот день смотреть не пересмотреть. Обиделся он, что я шустрее оказалась. Вот и все. Вчера сказал, думал, что мужик за рулем был. Я как комплимент восприняла. А так принимаю в свою сторону все упреки, какой я плохой водитель :)
16
Он там плачет что ли
56
Трюкач 9 лет назад
уба@ло свернуть ему и все закончится))
286
i loose my nick 9 лет назад
Прожил в Адыгее (Майкопе) с 1992 по 1996 год, ул. Михайлова, (11-15 лет). Отец служил в печально известной 131-й мотострелковой бригаде. В те времена чуры борзели дико: отбирали деньги у слабых, наезжали на слабых и т.д. Мы держались друг за друга, спортом занимались, ходили в качалку и давали им отпор) По данному видосу: надо было еп...ть неадеквата когда он находился возле двери, или саму дверь без него. Профит.
Показать ещё 26 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?