FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Женщина водитель  чуть не убила мотоциклиста

Женщина водитель чуть не убила мотоциклиста

9169
1
Женщина водитель чуть не убила мотоциклиста
Метки: Видео   Приколы   Юмор   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
30
Tom 9 лет назад
Сам заядлый мотоциклист, но тут явно виноват автор видео. Во первых, как сказано выше, правило правой руки, а во вторых, уж если несёшся с превышением, то будь готов к тому что тебя не заметят.
349
qqq1 9 лет назад
Говорю как мотоциклист
1. Скорось была явно выше чем позволяла обстановка
2. Пилот - малоопытняй, можно было объехать справа
3. Не могу сказать чьо тетка на коробке как то себя вела непредсказуемо.
Итого: пилоту, как выздоровет, надо приехаьь в Россию и стать замом Хирургв!!!!!!!
−16
Ivan Drago 9 лет назад
Too fast driving is a cause of accidents
Показать все 8 ответов
82
Vastak 9 лет назад
Оба хороши - нашли друг друга. 1 начал выполнять маневр не имея возможно его завершить не мешая другим участникам движениям, 2 превысил скорость и не правильно оценил обстановку.
Показать все 7 ответов
−28
St dimajak 9 лет назад
Нет, я просто мотоциклист. И нет, я не гоняю по дорогам общего пользования. Но тем не менее знаю что нормальной трассы, для кольцевого мота в радиусе 500 км от меня не существует. Просто очень забавно выглядит посылания куда-либо без ведения есть там оно или нет. Это все равно что пенсионеру сказать: " Маленькие пенсии? Езжайте в Европу, там большие". Я лишь хочу сказать что далеко не все такие и хаить всех подряд явно не стоит. На дорогах много идиотов встречается и на мото и на машинах, есть еще маршрутки, автобусы и грузовики. И в каждой из этих категорий есть откровенные долб...бы. Но мы же не кричим что все водители по определению пид...сы.
−28
St dimajak 9 лет назад
" И нет, я не гоняю по дорогам общего пользования."
Этого Вам видимо не достаточно было? Более того я написал что не считаю себя ни байкером не хрустом. За 7 лет езды на мото я ни разу не был в ДТП и как ,не странно, ни разу даже не падал(хотя мот ронял). Более того я прекрасно знаю ПДД и чту их, за рулем авто 10 лет. А ещё я с 8 лет занимаюсь парусным спортом в котором достиг определенных успехов(КМС). Так что не надо навешивать ярлык на незнакомого человека. Что касается "оценки рисков" я кое-что понимаю.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?