FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков
Авария дня 2088. Пешеход в шоке

Авария дня 2088. Пешеход в шоке

15793
1
Авария на трассе М7 20/09/2015 Водитель Вольво врезался в остановившийся перед ПП Шевроле.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто   пешеходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
93
kent12345 9 лет назад
Тут в городе то боишься останавливаться перед ПП. Всегда смотришь в зеркала. А что говорить о загородных трассах? Переходы все должны быть надземными или подземными. Но у нас все делается исходя из стоимости работ. Всегда удивлялся, как можно перейти скоростную загородную магистраль по не регулируемому ПП?
192
андрей 9 лет назад
НУ И КУДА ВСЕ ЛЕТЯТ!
230
Александр 9 лет назад
автор везунчик ну и красавчик )
285
Александр Александр 9 лет назад
по ходу в рубашке родился.
7
Кирилл 9 лет назад
Фига Шевроле улетел, прям как без тормозов
154
Ан Ян 9 лет назад
Да....................
197
Алик 9 лет назад
охереть
Показать все 6 ответов
16
Крыска Лариска FedOZ 9 лет назад
это магистраль, написано ж в названии ролика М7. смотрим в книгу, видим фигу. она вся в таких переходах
417
Egor 9 лет назад
Мда, я вот ничего не имею против пешеходов и вежливости на дороге, НО когда ты останавливаешься нужно думать стцуко не только своей добротой!
Из-за этого урода, который в итоге останется не виновным и преисполненным гордости за пострадали вообще не повинные люди, особенно жалко белого. Белый реально попал на ровном месте!
Показать ещё 47 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?