FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Авария дня 2016. Отвлекся и влетел в ВАЗ

Авария дня 2016. Отвлекся и влетел в ВАЗ

8043
2
Водитель Дастера отвлёкся от дороги и на полном ходу влетел в зад десятки которая остановилась в левой полосе и начала разворачиваться.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Renault   Видео   ДТП   аварии   авария дня   вазы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
291
LUIM 9 лет назад
Когда я учился в автошколе мне внушили-на дороге иногда можно и нарушить, но главное правило-НЕ МЕШАЙ ДРУГОМУ! Здесь водитель десятки, только чутка помешал, а водитель Дастера отвлёкся вот и результат.
2
Diskjokey Galaxyzz 9 лет назад
Желаю пострадавшим в аварии,мужчине и женщине,поскорее выздоравливать.Ну в следующий раз быть более внимательным на дорогах.Выздоравливайте поскорее.:)
239
Катан 9 лет назад
Мда уж, авария это секундное дело, в один миг все меняется
−46
Тарпедо 9 лет назад
жесть(((
Комментарий удален
377
486
Подрыв Устоев 9 лет назад
Если уж приспичило развернуться где нельзя, съезжай на обочину, остановись, дождись момента, и в один прием делай.
91
helenalex_55 9 лет назад
Культура автора радует ухо. Ни одного матерного слова, а только пожалуйста и т.д. PS. Виноваты оба: один поворачивает не пойми где, а другой ...эммм.... что- то делает на дороге. Но явно не следит за ней.
0
Всеволод Краснов helenalex_55 9 лет назад
Да и реакция неплоха
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?